# حرفيش: نتائج انتخابات الكنيست 2026

حرفيش في انتخابات 2026: نسبة التصويت 61.0%، والمرتبة الأولى إسرائيل بيتنا (31.4%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 3,148. نسبة التصويت: 61.0%. صناديق الاقتراع: 8.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

[فتح حرفيش على الخريطة التفاعلية](https://voteisrael.co.il/ar/#sel=loc%3A496)

## الأصوات حسب القوائم، 2026

| القائمة | الأصوات | النسبة هنا | قطريًا |
| --- | --- | --- | --- |
| إسرائيل بيتنا | 989 | 31.4% | 5.9% |
| يشار | 934 | 29.7% | 16.1% |
| الليكود | 327 | 10.4% | 20.5% |
| الديمقراطيون | 259 | 8.2% | 6.4% |
| عمخا يسرائيل | 221 | 7.0% | 1.7% |
| بياحد | 137 | 4.4% | 9.3% |
| الاحتياطيون | 104 | 3.3% | 2.7% |
| القائمة المشتركة | 88 | 2.8% | 8.8% |
| القائمة العربية الموحدة | 31 | 1.0% | 5.9% |
| القوة اليهودية | 31 | 1.0% | 5.7% |
| الصهيونية الدينية | 9 | 0.3% | 5.1% |
| بقية القوائم | 18 | 0.6% |  |

## الكتل في كل الانتخابات

| الانتخابات | نسبة التصويت | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 61.0% | 11.7% | 73.7% | 3.8% |
| 2022 | 53.5% | 6.6% | 87.7% | 4.0% |
| 2021 | 45.4% | 14.3% | 79.1% | 6.0% |
| 2020 | 51.9% | 11.3% | 76.6% | 11.6% |
| 2019 · سبتمبر | 55.7% | 11.0% | 83.3% | 5.5% |
| 2019 · أبريل | 52.9% | 25.8% | 57.1% | 2.5% |
| 2015 | 52.9% | 65.2% | 25.0% | 9.3% |
| 2013 | 54.4% | 52.1% معسكر اليمين | 38.2% معسكر الوسط واليسار | 4.5% |
| 2009 | 68.3% | 21.4% معسكر اليمين | 71.1% معسكر الوسط واليسار | 3.1% |
| 2006 | — | 13.0% معسكر اليمين | 81.3% معسكر الوسط واليسار | 4.7% |
| 2003 | 69.5% | 47.0% معسكر اليمين | 46.9% معسكر الوسط واليسار | 5.2% |

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

## الأحياء، 2026

| الحي | الأصوات | نسبة التصويت | المرتبة الأولى | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| حرفيش | 3,148 | 61.0% | إسرائيل بيتنا | 11.7% | 73.7% | 3.8% |

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.
