VoteIsrael

إكسال: نتائج انتخابات الكنيست 2026

إكسال في انتخابات 2026: نسبة التصويت 82.1%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (88.0%). النتائج حسب القوائم ولـ2 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 9,231. نسبة التصويت: 82.1%. صناديق الاقتراع: 17.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح إكسال على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة8,12388.0%8.8%
القائمة العربية الموحدة95310.3%5.9%
الديمقراطيون620.7%6.4%
يشار190.2%16.1%
الليكود180.2%20.5%
يهدوت هتوراة70.1%5.5%
بياحد60.1%9.3%
شاس40.0%5.3%
إسرائيل بيتنا10.0%5.9%
عمخا يسرائيل10.0%1.7%
بقية القوائم370.4%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202682.1%0.3%1.0%98.3%
202250.8%1.2%1.6%96.7%
202142.8%4.9%2.7%91.7%
202068.0%0.8%0.9%98.1%
2019 · سبتمبر60.9%0.9%2.9%95.4%
2019 · أبريل51.6%1.8%7.3%90.1%
201566.3%2.4%1.8%95.1%
201346.7%6.9% معسكر اليمين8.8% معسكر الوسط واليسار83.4%
200940.9%0.7% معسكر اليمين4.0% معسكر الوسط واليسار93.4%
2006—1.1% معسكر اليمين7.8% معسكر الوسط واليسار88.1%
200343.9%5.5% معسكر اليمين13.9% معسكر الوسط واليسار78.7%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
منطقة المدارس7,73882.4%القائمة المشتركة0.3%1.0%98.3%
الزيتون الشمالي1,49380.5%القائمة المشتركة0.4%0.7%98.4%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات