# جولس: نتائج انتخابات الكنيست 2026

جولس في انتخابات 2026: نسبة التصويت 65.4%، والمرتبة الأولى يشار (46.4%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 3,448. نسبة التصويت: 65.4%. صناديق الاقتراع: 8.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

[فتح جولس على الخريطة التفاعلية](https://voteisrael.co.il/ar/#sel=loc%3A485)

## الأصوات حسب القوائم، 2026

| القائمة | الأصوات | النسبة هنا | قطريًا |
| --- | --- | --- | --- |
| يشار | 1,600 | 46.4% | 16.1% |
| إسرائيل بيتنا | 852 | 24.7% | 5.9% |
| الليكود | 480 | 13.9% | 20.5% |
| بياحد | 184 | 5.3% | 9.3% |
| الديمقراطيون | 179 | 5.2% | 6.4% |
| الاحتياطيون | 55 | 1.6% | 2.7% |
| عمخا يسرائيل | 26 | 0.8% | 1.7% |
| القائمة العربية الموحدة | 19 | 0.6% | 5.9% |
| القائمة المشتركة | 17 | 0.5% | 8.8% |
| القوة اليهودية | 14 | 0.4% | 5.7% |
| شاس | 2 | 0.1% | 5.3% |
| الصهيونية الدينية | 2 | 0.1% | 5.1% |
| نوعم | 1 | 0.0% | 0.2% |
| بقية القوائم | 17 | 0.5% |  |

## الكتل في كل الانتخابات

| الانتخابات | نسبة التصويت | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 65.4% | 14.4% | 81.6% | 1.0% |
| 2022 | 53.8% | 19.4% | 76.6% | 2.7% |
| 2021 | 58.1% | 37.1% | 60.4% | 1.5% |
| 2020 | 60.4% | 24.1% | 72.0% | 3.1% |
| 2019 · سبتمبر | 61.8% | 10.6% | 88.5% | 0.5% |
| 2019 · أبريل | 55.9% | 28.1% | 64.3% | 0.5% |
| 2015 | 59.8% | 46.0% | 47.4% | 5.6% |
| 2013 | 63.2% | 42.8% معسكر اليمين | 52.2% معسكر الوسط واليسار | 3.8% |
| 2009 | 52.5% | 36.0% معسكر اليمين | 53.5% معسكر الوسط واليسار | 7.6% |
| 2006 | — | 23.1% معسكر اليمين | 61.8% معسكر الوسط واليسار | 11.1% |
| 2003 | 74.4% | 39.3% معسكر اليمين | 58.9% معسكر الوسط واليسار | 1.7% |

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

## الأحياء، 2026

| الحي | الأصوات | نسبة التصويت | المرتبة الأولى | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| جولس | 3,448 | 65.4% | يشار | 14.4% | 81.6% | 1.0% |

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.
