كابول: نتائج انتخابات الكنيست 2026
كابول في انتخابات 2026: نسبة التصويت 85.8%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (64.3%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.
الأصوات الصحيحة: 8,169. نسبة التصويت: 85.8%. صناديق الاقتراع: 13.
نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.
فتح كابول على الخريطة التفاعلية
الأصوات حسب القوائم، 2026
| القائمة | الأصوات | النسبة هنا | قطريًا |
|---|---|---|---|
| القائمة المشتركة | 5,255 | 64.3% | 8.8% |
| القائمة العربية الموحدة | 2,800 | 34.3% | 5.9% |
| الديمقراطيون | 34 | 0.4% | 6.4% |
| يشار | 23 | 0.3% | 16.1% |
| الليكود | 6 | 0.1% | 20.5% |
| إسرائيل بيتنا | 3 | 0.0% | 5.9% |
| بياحد | 2 | 0.0% | 9.3% |
| القوة اليهودية | 2 | 0.0% | 5.7% |
| شاس | 1 | 0.0% | 5.3% |
| الصهيونية الدينية | 1 | 0.0% | 5.1% |
| نوعم | 1 | 0.0% | 0.2% |
| بقية القوائم | 41 | 0.5% |
الكتل في كل الانتخابات
| الانتخابات | نسبة التصويت | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 85.8% | 0.1% | 0.8% | 98.6% |
| 2022 | 70.5% | 0.4% | 0.5% | 98.8% |
| 2021 | 63.0% | 0.7% | 0.9% | 98.2% |
| 2020 | 82.5% | 0.4% | 0.3% | 99.0% |
| 2019 · سبتمبر | 75.0% | 3.8% | 1.8% | 92.8% |
| 2019 · أبريل | 64.4% | 3.7% | 2.8% | 92.2% |
| 2015 | 82.4% | 0.6% | 0.9% | 98.1% |
| 2013 | 76.9% | 1.9% معسكر اليمين | 0.9% معسكر الوسط واليسار | 94.8% |
| 2009 | 80.3% | 0.3% معسكر اليمين | 0.4% معسكر الوسط واليسار | 98.9% |
| 2006 | — | 0.7% معسكر اليمين | 2.9% معسكر الوسط واليسار | 95.7% |
| 2003 | 76.4% | 2.1% معسكر اليمين | 1.3% معسكر الوسط واليسار | 89.8% |
النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.
الأحياء، 2026
| الحي | الأصوات | نسبة التصويت | المرتبة الأولى | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كابول | 8,169 | 85.8% | القائمة المشتركة | 0.1% | 0.8% | 98.6% |
الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.