VoteIsrael

كفار حباد: نتائج انتخابات الكنيست 2026

كفار حباد في انتخابات 2026: نسبة التصويت 68.0%، والمرتبة الأولى القوة اليهودية (55.0%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 3,188. نسبة التصويت: 68.0%. صناديق الاقتراع: 7.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح كفار حباد على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القوة اليهودية1,75455.0%5.7%
الصهيونية الدينية62019.4%5.1%
الليكود33010.4%20.5%
شاس1895.9%5.3%
يهدوت هتوراة1775.6%5.5%
عمخا يسرائيل190.6%1.7%
الاحتياطيون170.5%2.7%
إسرائيل بيتنا150.5%5.9%
بياحد120.4%9.3%
يشار80.3%16.1%
الديمقراطيون80.3%6.4%
نوعم70.2%0.2%
القائمة المشتركة20.1%8.8%
القائمة العربية الموحدة20.1%5.9%
بقية القوائم280.9%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202668.0%96.3%1.3%0.1%
202267.3%98.7%0.7%0.1%
202165.7%95.8%3.5%0.0%
202068.3%99.0%0.8%0.1%
2019 · سبتمبر67.7%99.0%1.0%0.0%
2019 · أبريل68.3%96.2%0.3%0.1%
201570.9%98.6%0.3%0.0%
201369.1%97.4% معسكر اليمين0.3% معسكر الوسط واليسار0.1%
200965.2%98.7% معسكر اليمين0.2% معسكر الوسط واليسار0.0%
2006—67.9% معسكر اليمين0.5% معسكر الوسط واليسار0.1%
200367.8%99.5% معسكر اليمين0.2% معسكر الوسط واليسار0.1%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
كفار حباد3,18868.0%القوة اليهودية96.3%1.3%0.1%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات