VoteIsrael

طلعة عارة (معلي عيرون): نتائج انتخابات الكنيست 2026

طلعة عارة (معلي عيرون) في انتخابات 2026: نسبة التصويت 79.7%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (82.7%). النتائج حسب القوائم ولـ5 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 9,134. نسبة التصويت: 79.7%. صناديق الاقتراع: 17.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح طلعة عارة (معلي عيرون) على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة7,55082.7%8.8%
القائمة العربية الموحدة1,35814.9%5.9%
الديمقراطيون760.8%6.4%
إسرائيل بيتنا250.3%5.9%
يشار160.2%16.1%
الليكود130.1%20.5%
بياحد40.0%9.3%
شاس30.0%5.3%
الصهيونية الدينية20.0%5.1%
القوة اليهودية10.0%5.7%
الاحتياطيون10.0%2.7%
عمخا يسرائيل10.0%1.7%
بقية القوائم840.9%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202679.7%0.2%1.3%97.5%
202243.1%6.1%3.7%89.4%
202131.4%3.1%4.9%91.0%
202061.3%0.4%0.5%98.5%
2019 · سبتمبر48.5%1.6%3.1%94.6%
2019 · أبريل37.1%7.0%5.1%87.2%
201566.3%1.4%2.1%96.0%
201351.6%14.0% معسكر اليمين3.6% معسكر الوسط واليسار81.5%
200944.9%1.1% معسكر اليمين2.5% معسكر الوسط واليسار95.4%
2006—1.5% معسكر اليمين13.6% معسكر الوسط واليسار82.5%
200355.3%1.4% معسكر اليمين9.0% معسكر الوسط واليسار62.9%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
زلفة3,00282.1%القائمة المشتركة0.2%1.6%96.8%
جبارين (مشيرفة)2,33974.1%القائمة المشتركة0.3%0.8%97.9%
الجنوب الشرقي (مصمص)1,57282.2%القائمة المشتركة0.1%0.4%99.1%
أبو شهاب (مصمص)1,11579.3%القائمة المشتركة0.2%1.1%98.1%
عياش (سالم)1,10683.4%القائمة المشتركة0.3%3.4%95.8%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات