VoteIsrael

نحف: نتائج انتخابات الكنيست 2026

نحف في انتخابات 2026: نسبة التصويت 82.5%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (62.0%). النتائج حسب القوائم ولـ5 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 8,354. نسبة التصويت: 82.5%. صناديق الاقتراع: 15.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح نحف على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة5,18162.0%8.8%
القائمة العربية الموحدة3,01336.1%5.9%
الديمقراطيون831.0%6.4%
الليكود160.2%20.5%
يشار40.0%16.1%
إسرائيل بيتنا40.0%5.9%
شاس20.0%5.3%
الاحتياطيون10.0%2.7%
عمخا يسرائيل10.0%1.7%
نوعم10.0%0.2%
بقية القوائم480.6%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202682.5%0.2%1.1%98.1%
202258.4%2.2%3.0%94.2%
202147.3%3.0%3.5%92.9%
202071.2%1.0%1.0%97.5%
2019 · سبتمبر64.3%1.6%1.8%93.2%
2019 · أبريل52.1%1.5%5.4%76.1%
201570.8%0.6%1.3%97.1%
201357.1%12.7% معسكر اليمين9.0% معسكر الوسط واليسار77.1%
200970.1%6.7% معسكر اليمين3.2% معسكر الوسط واليسار89.1%
2006—12.0% معسكر اليمين12.9% معسكر الوسط واليسار74.3%
200361.5%2.3% معسكر اليمين7.3% معسكر الوسط واليسار87.1%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
حي الأزواج الشابة2,77381.3%القائمة المشتركة0.1%1.2%98.2%
حقل المغارة2,14682.3%القائمة المشتركة0.1%1.4%97.9%
الشارع الرئيسي والدبة1,76183.3%القائمة المشتركة0.2%0.9%98.2%
المريج1,05184.5%القائمة المشتركة0.6%1.0%97.6%
البلدة القديمة62382.9%القائمة المشتركة0.5%0.3%98.4%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات