طمرة: نتائج انتخابات الكنيست 2026
طمرة في انتخابات 2026: نسبة التصويت 84.0%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (61.2%). النتائج حسب القوائم ولـ7 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.
الأصوات الصحيحة: 22,476. نسبة التصويت: 84.0%. صناديق الاقتراع: 39.
نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.
فتح طمرة على الخريطة التفاعلية
الأصوات حسب القوائم، 2026
| القائمة | الأصوات | النسبة هنا | قطريًا |
|---|---|---|---|
| القائمة المشتركة | 13,760 | 61.2% | 8.8% |
| القائمة العربية الموحدة | 7,966 | 35.4% | 5.9% |
| الديمقراطيون | 327 | 1.5% | 6.4% |
| بياحد | 64 | 0.3% | 9.3% |
| الليكود | 62 | 0.3% | 20.5% |
| يشار | 46 | 0.2% | 16.1% |
| إسرائيل بيتنا | 29 | 0.1% | 5.9% |
| الصهيونية الدينية | 6 | 0.0% | 5.1% |
| شاس | 5 | 0.0% | 5.3% |
| الاحتياطيون | 4 | 0.0% | 2.7% |
| عمخا يسرائيل | 2 | 0.0% | 1.7% |
| نوعم | 2 | 0.0% | 0.2% |
| يهدوت هتوراة | 1 | 0.0% | 5.5% |
| بقية القوائم | 202 | 0.9% |
الكتل في كل الانتخابات
| الانتخابات | نسبة التصويت | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 84.0% | 0.3% | 2.1% | 96.7% |
| 2022 | 63.5% | 0.7% | 3.6% | 95.2% |
| 2021 | 52.4% | 0.8% | 2.5% | 96.2% |
| 2020 | 80.2% | 1.1% | 0.5% | 98.1% |
| 2019 · سبتمبر | 72.4% | 1.2% | 2.3% | 95.1% |
| 2019 · أبريل | 58.5% | 5.4% | 8.2% | 77.4% |
| 2015 | 80.7% | 1.0% | 2.9% | 94.0% |
| 2013 | 70.3% | 3.3% معسكر اليمين | 4.3% معسكر الوسط واليسار | 91.6% |
| 2009 | 58.2% | 1.4% معسكر اليمين | 1.8% معسكر الوسط واليسار | 95.8% |
| 2006 | — | 6.8% معسكر اليمين | 12.6% معسكر الوسط واليسار | 79.4% |
| 2003 | 79.2% | 3.9% معسكر اليمين | 8.1% معسكر الوسط واليسار | 80.2% |
النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.
الأحياء، 2026
| الحي | الأصوات | نسبة التصويت | المرتبة الأولى | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أبو رمان | 6,734 | 84.0% | القائمة المشتركة | 0.3% | 2.0% | 96.5% |
| الفارابي | 5,082 | 83.9% | القائمة المشتركة | 0.3% | 2.8% | 96.2% |
| خلة شريف | 3,439 | 82.8% | القائمة المشتركة | 0.4% | 1.9% | 96.9% |
| الحي الشمالي | 2,362 | 83.7% | القائمة المشتركة | 0.1% | 1.7% | 97.2% |
| الحي العلوي | 1,886 | 85.8% | القائمة المشتركة | 0.5% | 2.1% | 96.1% |
| خلة الغزال | 1,786 | 87.0% | القائمة المشتركة | 0.2% | 1.1% | 98.0% |
| وادي العين | 1,187 | 80.3% | القائمة المشتركة | 0.4% | 2.1% | 96.7% |
الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.