VoteIsrael

طوبا–زنغرية: نتائج انتخابات الكنيست 2026

طوبا–زنغرية في انتخابات 2026: نسبة التصويت 76.9%، والمرتبة الأولى القائمة العربية الموحدة (79.3%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 3,929. نسبة التصويت: 76.9%. صناديق الاقتراع: 8.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح طوبا–زنغرية على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة العربية الموحدة3,11479.3%5.9%
القائمة المشتركة49612.6%8.8%
الديمقراطيون1944.9%6.4%
يشار481.2%16.1%
الليكود150.4%20.5%
إسرائيل بيتنا70.2%5.9%
الاحتياطيون30.1%2.7%
بياحد20.1%9.3%
القوة اليهودية20.1%5.7%
شاس20.1%5.3%
نوعم20.1%0.2%
يهدوت هتوراة10.0%5.5%
بقية القوائم431.1%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202676.9%0.5%6.4%91.9%
202243.9%3.4%5.9%88.7%
202133.0%19.5%14.4%65.3%
202051.8%2.0%11.9%85.2%
2019 · سبتمبر44.2%5.2%30.7%54.7%
2019 · أبريل30.3%8.7%54.3%32.2%
201546.6%6.9%13.1%76.9%
201333.1%16.1% معسكر اليمين20.8% معسكر الوسط واليسار59.0%
200935.7%5.5% معسكر اليمين13.1% معسكر الوسط واليسار79.1%
2006—1.9% معسكر اليمين65.5% معسكر الوسط واليسار29.8%
200350.0%2.0% معسكر اليمين50.7% معسكر الوسط واليسار45.7%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
طوبا الزنغرية3,92976.9%القائمة العربية الموحدة0.5%6.4%91.9%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات