طرعان: نتائج انتخابات الكنيست 2026
طرعان في انتخابات 2026: نسبة التصويت 82.7%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (62.6%). النتائج حسب القوائم ولـ4 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.
الأصوات الصحيحة: 9,100. نسبة التصويت: 82.7%. صناديق الاقتراع: 16.
نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.
فتح طرعان على الخريطة التفاعلية
الأصوات حسب القوائم، 2026
| القائمة | الأصوات | النسبة هنا | قطريًا |
|---|---|---|---|
| القائمة المشتركة | 5,694 | 62.6% | 8.8% |
| القائمة العربية الموحدة | 2,998 | 32.9% | 5.9% |
| الديمقراطيون | 208 | 2.3% | 6.4% |
| إسرائيل بيتنا | 56 | 0.6% | 5.9% |
| يشار | 54 | 0.6% | 16.1% |
| الليكود | 17 | 0.2% | 20.5% |
| عمخا يسرائيل | 11 | 0.1% | 1.7% |
| الصهيونية الدينية | 6 | 0.1% | 5.1% |
| الاحتياطيون | 5 | 0.1% | 2.7% |
| بياحد | 3 | 0.0% | 9.3% |
| القوة اليهودية | 3 | 0.0% | 5.7% |
| يهدوت هتوراة | 1 | 0.0% | 5.5% |
| نوعم | 1 | 0.0% | 0.2% |
| بقية القوائم | 43 | 0.5% |
الكتل في كل الانتخابات
| الانتخابات | نسبة التصويت | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 82.7% | 0.3% | 3.5% | 95.5% |
| 2022 | 49.5% | 1.6% | 2.6% | 95.5% |
| 2021 | 38.6% | 3.0% | 4.6% | 91.6% |
| 2020 | 63.9% | 2.8% | 1.7% | 95.0% |
| 2019 · سبتمبر | 63.3% | 0.7% | 4.3% | 94.1% |
| 2019 · أبريل | 47.9% | 2.2% | 8.4% | 87.4% |
| 2015 | 65.2% | 2.1% | 4.2% | 93.2% |
| 2013 | 59.4% | 4.7% معسكر اليمين | 4.3% معسكر الوسط واليسار | 87.5% |
| 2009 | 57.6% | 3.9% معسكر اليمين | 2.4% معسكر الوسط واليسار | 92.7% |
| 2006 | — | 1.3% معسكر اليمين | 13.2% معسكر الوسط واليسار | 84.1% |
| 2003 | 65.7% | 3.2% معسكر اليمين | 8.3% معسكر الوسط واليسار | 86.7% |
النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.
الأحياء، 2026
| الحي | الأصوات | نسبة التصويت | المرتبة الأولى | معسكر نتنياهو | المعارضة | الأحزاب العربية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قبر العبد | 2,708 | 82.0% | القائمة المشتركة | 0.6% | 8.3% | 89.8% |
| المليك | 2,407 | 83.7% | القائمة المشتركة | 0.2% | 1.5% | 98.0% |
| المنزلة | 2,168 | 81.9% | القائمة العربية الموحدة | 0.2% | 1.4% | 98.1% |
| المناشر | 1,817 | 83.5% | القائمة المشتركة | 0.1% | 1.6% | 97.6% |
الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.