Альфей-Менаше: результаты выборов в Кнессет 2026
Альфей-Менаше, выборы 2026: явка 77,0%, первое место — Ликуд (25,7%). Итоги по партиям и 3 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 4 890. Явка: 77,0%. Избирательных участков: 12.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Альфей-Менаше на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 1 256 | 25,7% | 20,5% |
| Яшар! | 1 181 | 24,2% | 16,1% |
| Беяхад | 785 | 16,1% | 9,3% |
| Наш дом Израиль | 419 | 8,6% | 5,9% |
| Оцма Иегудит | 266 | 5,4% | 5,7% |
| Резервисты | 266 | 5,4% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 263 | 5,4% | 5,1% |
| Демократы | 209 | 4,3% | 6,4% |
| Амха Исраэль | 134 | 2,7% | 1,7% |
| ШАС | 73 | 1,5% | 5,3% |
| Яадут ха-Тора | 18 | 0,4% | 5,5% |
| РААМ | 4 | 0,1% | 5,9% |
| Объединённый список | 3 | 0,1% | 8,8% |
| Ноам | 2 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 11 | 0,2% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 77,0% | 38,4% | 53,0% | 0,1% |
| 2022 | 73,5% | 46,8% | 51,5% | 0,1% |
| 2021 | 73,4% | 34,1% | 64,2% | 0,0% |
| 2020 | 73,8% | 46,9% | 52,6% | 0,1% |
| 2019 · сент. | 74,1% | 42,0% | 57,2% | 0,0% |
| 2019 · апр. | 75,9% | 45,6% | 46,2% | 0,0% |
| 2015 | 79,2% | 55,0% | 43,0% | 0,0% |
| 2013 | 76,8% | 45,3% Правый лагерь | 49,3% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 74,0% | 53,7% Правый лагерь | 43,5% Центр и левые | 0,0% |
| 2006 | — | 34,7% Правый лагерь | 56,6% Центр и левые | 0,0% |
| 2003 | 73,9% | 66,9% Правый лагерь | 29,8% Центр и левые | 0,0% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Альфей-Менаше | 3 539 | 76,8% | Ликуд | 38,9% | 53,0% | 0,2% |
| Гиват-Таль | 959 | 78,1% | Ликуд | 38,1% | 51,9% | 0,0% |
| Цавта-Алеф | 392 | 76,7% | Яшар! | 33,9% | 55,9% | 0,0% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.