Арара-ба-Негев: результаты выборов в Кнессет 2026
Арара-ба-Негев, выборы 2026: явка 81,6%, первое место — РААМ (84,6%). Итоги по партиям и 6 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 9 428. Явка: 81,6%. Избирательных участков: 18.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Арара-ба-Негев на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| РААМ | 7 974 | 84,6% | 5,9% |
| Объединённый список | 1 307 | 13,9% | 8,8% |
| Демократы | 52 | 0,6% | 6,4% |
| Ликуд | 17 | 0,2% | 20,5% |
| ШАС | 6 | 0,1% | 5,3% |
| Наш дом Израиль | 5 | 0,1% | 5,9% |
| Яшар! | 3 | 0,0% | 16,1% |
| Оцма Иегудит | 3 | 0,0% | 5,7% |
| Беяхад | 2 | 0,0% | 9,3% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 2 | 0,0% | 1,7% |
| Резервисты | 1 | 0,0% | 2,7% |
| Остальные списки | 54 | 0,6% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 81,6% | 0,3% | 0,7% | 98,4% |
| 2022 | 57,2% | 0,8% | 0,8% | 97,8% |
| 2021 | 48,1% | 1,7% | 1,5% | 96,2% |
| 2020 | 59,6% | 0,5% | 3,0% | 95,8% |
| 2019 · сент. | 52,4% | 2,3% | 4,7% | 91,3% |
| 2019 · апр. | 56,5% | 3,0% | 3,3% | 92,8% |
| 2015 | 57,5% | 3,2% | 4,8% | 90,1% |
| 2013 | 65,5% | 1,2% Правый лагерь | 0,8% Центр и левые | 97,4% |
| 2009 | 58,6% | 1,3% Правый лагерь | 1,8% Центр и левые | 95,9% |
| 2006 | — | 7,0% Правый лагерь | 8,2% Центр и левые | 82,9% |
| 2003 | 46,2% | 3,8% Правый лагерь | 7,3% Центр и левые | 80,6% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Квартал 5-Алеф | 3 779 | 75,1% | РААМ | 0,2% | 0,4% | 98,5% |
| Квартал 1 | 2 775 | 84,0% | РААМ | 0,3% | 1,1% | 97,8% |
| Квартал 2-Бет | 1 455 | 78,7% | РААМ | 0,4% | 1,2% | 98,0% |
| Квартал 9 | 1 125 | 84,8% | РААМ | 0,4% | 0,1% | 99,1% |
| Квартал 7 | 1 114 | 83,3% | РААМ | 0,4% | 0,4% | 98,8% |
| Квартал 11 | 637 | 84,9% | РААМ | 0,3% | 0,2% | 98,6% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.