Арара: результаты выборов в Кнессет 2026
Арара, выборы 2026: явка 79,5%, первое место — Объединённый список (79,9%). Итоги по партиям и 3 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 12 266. Явка: 79,5%. Избирательных участков: 24.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Арара на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 9 802 | 79,9% | 8,8% |
| РААМ | 2 128 | 17,3% | 5,9% |
| Демократы | 182 | 1,5% | 6,4% |
| Ликуд | 24 | 0,2% | 20,5% |
| Яшар! | 14 | 0,1% | 16,1% |
| Беяхад | 6 | 0,0% | 9,3% |
| ШАС | 5 | 0,0% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| Резервисты | 2 | 0,0% | 2,7% |
| Наш дом Израиль | 1 | 0,0% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 1 | 0,0% | 5,5% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 97 | 0,8% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 79,5% | 0,3% | 1,7% | 97,3% |
| 2022 | 52,5% | 0,8% | 2,2% | 96,3% |
| 2021 | 39,1% | 1,0% | 6,5% | 91,8% |
| 2020 | 68,6% | 0,4% | 0,6% | 98,7% |
| 2019 · сент. | 56,1% | 1,1% | 3,7% | 94,0% |
| 2019 · апр. | 39,2% | 2,9% | 14,7% | 79,9% |
| 2015 | 69,7% | 0,8% | 2,2% | 96,2% |
| 2013 | 53,1% | 3,0% Правый лагерь | 6,0% Центр и левые | 89,6% |
| 2009 | 56,1% | 0,4% Правый лагерь | 1,7% Центр и левые | 96,7% |
| 2006 | — | 0,3% Правый лагерь | 10,7% Центр и левые | 87,0% |
| 2003 | 54,0% | 1,5% Правый лагерь | 12,7% Центр и левые | 70,4% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Образовательный городок | 11 069 | 79,2% | Объединённый список | 0,3% | 1,6% | 97,2% |
| Шейх-Халаф | 618 | 81,9% | Объединённый список | 0,2% | 1,9% | 97,7% |
| Халет-Ара | 579 | 81,6% | Объединённый список | 0,0% | 1,6% | 97,6% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.