Аррабе: результаты выборов в Кнессет 2026
Аррабе, выборы 2026: явка 80,2%, первое место — Объединённый список (70,3%). Итоги по партиям и 6 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 16 137. Явка: 80,2%. Избирательных участков: 28.
Предварительные итоги ЦИК на 2 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Аррабе на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 11 344 | 70,3% | 8,8% |
| РААМ | 4 481 | 27,8% | 5,9% |
| Демократы | 140 | 0,9% | 6,4% |
| Яшар! | 19 | 0,1% | 16,1% |
| Ликуд | 16 | 0,1% | 20,5% |
| Беяхад | 7 | 0,0% | 9,3% |
| ШАС | 7 | 0,0% | 5,3% |
| Наш дом Израиль | 4 | 0,0% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 4 | 0,0% | 5,5% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 1 | 0,0% | 1,7% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 112 | 0,7% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 80,2% | 0,2% | 1,1% | 98,1% |
| 2022 | 56,9% | 0,4% | 0,8% | 98,4% |
| 2021 | 55,1% | 0,8% | 0,9% | 98,0% |
| 2020 | 72,1% | 0,3% | 0,5% | 98,9% |
| 2019 · сент. | 65,9% | 0,4% | 1,3% | 97,5% |
| 2019 · апр. | 59,4% | 1,1% | 1,6% | 96,8% |
| 2015 | 72,8% | 1,3% | 1,4% | 96,8% |
| 2013 | 59,9% | 1,4% Правый лагерь | 2,4% Центр и левые | 95,6% |
| 2009 | 66,4% | 0,3% Правый лагерь | 3,2% Центр и левые | 96,0% |
| 2006 | — | 0,8% Правый лагерь | 6,9% Центр и левые | 91,6% |
| 2003 | 60,7% | 1,1% Правый лагерь | 7,4% Центр и левые | 82,5% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Аль-Балан | 4 697 | 81,0% | Объединённый список | 0,1% | 0,8% | 98,2% |
| Аль-Маруш | 3 446 | 80,0% | Объединённый список | 0,2% | 1,1% | 98,1% |
| Аль-Харика | 2 362 | 79,8% | Объединённый список | 0,2% | 1,1% | 98,3% |
| Вади-Хусейн | 2 222 | 79,8% | Объединённый список | 0,2% | 1,0% | 97,9% |
| Канаана | 1 782 | 81,3% | Объединённый список | 0,1% | 1,3% | 97,9% |
| Вади-аль-Айн | 1 628 | 78,5% | Объединённый список | 0,2% | 1,5% | 97,7% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.