Бака-Аль-Гарбия: результаты выборов в Кнессет 2026
Бака-Аль-Гарбия, выборы 2026: явка 80,3%, первое место — Объединённый список (72,2%). Итоги по партиям и 8 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 18 035. Явка: 80,3%. Избирательных участков: 31.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Бака-Аль-Гарбия на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 13 013 | 72,2% | 8,8% |
| РААМ | 4 673 | 25,9% | 5,9% |
| Демократы | 174 | 1,0% | 6,4% |
| Ликуд | 33 | 0,2% | 20,5% |
| Яшар! | 33 | 0,2% | 16,1% |
| Беяхад | 3 | 0,0% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| ШАС | 2 | 0,0% | 5,3% |
| Резервисты | 2 | 0,0% | 2,7% |
| Наш дом Израиль | 1 | 0,0% | 5,9% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 98 | 0,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 80,3% | 0,2% | 1,2% | 98,1% |
| 2022 | 47,5% | 0,6% | 3,2% | 95,5% |
| 2021 | 31,3% | 1,7% | 6,1% | 91,2% |
| 2020 | 61,9% | 0,5% | 1,2% | 97,8% |
| 2019 · сент. | 57,9% | 0,5% | 4,5% | 94,5% |
| 2019 · апр. | 42,9% | 1,7% | 13,7% | 83,3% |
| 2015 | 61,5% | 0,3% | 5,1% | 94,1% |
| 2013 | 43,3% | 0,6% Правый лагерь | 21,3% Центр и левые | 73,9% |
| 2009 | 49,8% | 0,4% Правый лагерь | 5,4% Центр и левые | 93,1% |
| 2006 | — | 0,5% Правый лагерь | 31,8% Центр и левые | 66,2% |
| 2003 | 48,4% | 1,0% Правый лагерь | 25,6% Центр и левые | 65,1% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Умм-ар-Ракаки | 4 678 | 80,6% | Объединённый список | 0,1% | 1,2% | 98,1% |
| Аль-Маварис | 2 924 | 80,8% | Объединённый список | 0,2% | 1,4% | 97,6% |
| Аль-Хирба | 2 330 | 80,9% | Объединённый список | 0,3% | 1,1% | 97,7% |
| Ан-Намла | 2 238 | 78,1% | Объединённый список | 0,3% | 1,3% | 97,8% |
| Вади-аль-Харуби | 1 754 | 79,4% | Объединённый список | 0,2% | 1,0% | 98,3% |
| Аш-Шамия | 1 714 | 79,4% | Объединённый список | 0,1% | 1,0% | 98,8% |
| Ад-Дардас | 1 235 | 82,3% | Объединённый список | 0,4% | 0,9% | 98,2% |
| Аль-Джабаль | 1 162 | 81,6% | Объединённый список | 0,2% | 1,2% | 98,5% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.