# Бейт-Эль: результаты выборов в Кнессет 2026

Бейт-Эль, выборы 2026: явка 80,1%, первое место — Религиозный сионизм (71,3%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 3 223. Явка: 80,1%. Избирательных участков: 7.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Бейт-Эль на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A3574)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Религиозный сионизм | 2 297 | 71,3% | 5,1% |
| Оцма Иегудит | 407 | 12,6% | 5,7% |
| Ликуд | 276 | 8,6% | 20,5% |
| Ноам | 59 | 1,8% | 0,2% |
| Амха Исраэль | 47 | 1,5% | 1,7% |
| ШАС | 44 | 1,4% | 5,3% |
| Беяхад | 22 | 0,7% | 9,3% |
| Яшар! | 19 | 0,6% | 16,1% |
| Резервисты | 17 | 0,5% | 2,7% |
| Яадут ха-Тора | 13 | 0,4% | 5,5% |
| Наш дом Израиль | 10 | 0,3% | 5,9% |
| Демократы | 4 | 0,1% | 6,4% |
| Объединённый список | 2 | 0,1% | 8,8% |
| РААМ | 1 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 5 | 0,2% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 80,1% | 94,2% | 1,7% | 0,1% |
| 2022 | 77,2% | 98,5% | 1,1% | 0,0% |
| 2021 | 76,6% | 86,7% | 12,6% | 0,0% |
| 2020 | 80,1% | 99,3% | 0,4% | 0,1% |
| 2019 · сент. | 81,6% | 99,1% | 0,8% | 0,0% |
| 2019 · апр. | 85,1% | 93,9% | 0,7% | 0,0% |
| 2015 | 85,0% | 98,6% | 0,3% | 0,0% |
| 2013 | 85,7% | 97,1% Правый лагерь | 0,6% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 85,9% | 99,0% Правый лагерь | 0,2% Центр и левые | 0,1% |
| 2006 | — | 91,6% Правый лагерь | 0,7% Центр и левые | 0,0% |
| 2003 | 87,2% | 98,6% Правый лагерь | 0,8% Центр и левые | 0,1% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Бейт-Эль | 3 223 | 80,1% | Религиозный сионизм | 94,2% | 1,7% | 0,1% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
