Бейт-Шеан: результаты выборов в Кнессет 2026
Бейт-Шеан, выборы 2026: явка 75,3%, первое место — Ликуд (52,0%). Итоги по партиям и 10 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 11 612. Явка: 75,3%. Избирательных участков: 26.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Бейт-Шеан на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 6 042 | 52,0% | 20,5% |
| ШАС | 1 932 | 16,6% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 1 272 | 11,0% | 5,7% |
| Яшар! | 652 | 5,6% | 16,1% |
| Религиозный сионизм | 588 | 5,1% | 5,1% |
| Наш дом Израиль | 270 | 2,3% | 5,9% |
| Резервисты | 211 | 1,8% | 2,7% |
| Беяхад | 196 | 1,7% | 9,3% |
| Амха Исраэль | 174 | 1,5% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 84 | 0,7% | 5,5% |
| Демократы | 78 | 0,7% | 6,4% |
| Объединённый список | 35 | 0,3% | 8,8% |
| Ноам | 35 | 0,3% | 0,2% |
| РААМ | 4 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 39 | 0,3% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 75,3% | 85,4% | 10,3% | 0,3% |
| 2022 | 70,7% | 90,8% | 8,5% | 0,1% |
| 2021 | 65,2% | 84,1% | 15,2% | 0,1% |
| 2020 | 70,7% | 89,9% | 9,7% | 0,3% |
| 2019 · сент. | 69,5% | 86,9% | 12,6% | 0,2% |
| 2019 · апр. | 69,9% | 83,4% | 6,4% | 0,1% |
| 2015 | 70,3% | 90,2% | 8,4% | 0,3% |
| 2013 | 63,3% | 81,7% Правый лагерь | 14,0% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 56,2% | 81,1% Правый лагерь | 16,2% Центр и левые | 0,3% |
| 2006 | — | 65,4% Правый лагерь | 31,4% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 62,3% | 84,0% Правый лагерь | 13,6% Центр и левые | 0,1% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ноф-ха-Ярден | 2 530 | 74,5% | Ликуд | 87,5% | 9,6% | 0,0% |
| Кирьят-Рабин | 2 529 | 83,1% | Ликуд | 86,7% | 9,1% | 0,0% |
| Ноф-ха-Гилад | 1 850 | 74,4% | Ликуд | 81,9% | 12,6% | 0,1% |
| Неве-ха-Нахаль | 1 007 | 72,6% | Ликуд | 81,9% | 11,3% | 2,4% |
| Центр города | 997 | 75,7% | Ликуд | 83,9% | 12,0% | 0,1% |
| Неве-ха-Декель | 709 | 71,7% | Ликуд | 86,0% | 10,4% | 0,1% |
| Йефе-Ноф | 649 | 67,9% | Ликуд | 87,4% | 8,9% | 0,2% |
| Ноф-Кдумим | 539 | 75,6% | Ликуд | 86,1% | 9,6% | 0,2% |
| Ноф-Шеан | 419 | 74,2% | Ликуд | 84,2% | 10,7% | 1,4% |
| Ноф-Ганим | 383 | 66,9% | Ликуд | 89,3% | 7,3% | 0,8% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.