Бейтар-Илит: результаты выборов в Кнессет 2026
Бейтар-Илит, выборы 2026: явка 80,6%, первое место — Яадут ха-Тора (64,3%). Итоги по партиям и 6 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 28 028. Явка: 80,6%. Избирательных участков: 55.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Бейтар-Илит на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Яадут ха-Тора | 18 033 | 64,3% | 5,5% |
| ШАС | 6 027 | 21,5% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 1 978 | 7,1% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 780 | 2,8% | 5,1% |
| Ликуд | 572 | 2,0% | 20,5% |
| Ноам | 60 | 0,2% | 0,2% |
| Беяхад | 35 | 0,1% | 9,3% |
| Резервисты | 34 | 0,1% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 29 | 0,1% | 1,7% |
| Яшар! | 28 | 0,1% | 16,1% |
| Демократы | 20 | 0,1% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 17 | 0,1% | 5,9% |
| Объединённый список | 2 | 0,0% | 8,8% |
| РААМ | 1 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 412 | 1,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 80,6% | 97,7% | 0,4% | 0,0% |
| 2022 | 81,3% | 99,5% | 0,3% | 0,0% |
| 2021 | 77,3% | 99,0% | 0,8% | 0,0% |
| 2020 | 82,0% | 99,7% | 0,2% | 0,0% |
| 2019 · сент. | 82,7% | 99,7% | 0,3% | 0,0% |
| 2019 · апр. | 80,8% | 98,6% | 0,2% | 0,0% |
| 2015 | 84,4% | 99,4% | 0,2% | 0,0% |
| 2013 | 84,8% | 97,7% Правый лагерь | 0,2% Центр и левые | 0,0% |
| 2009 | 75,7% | 99,8% Правый лагерь | 0,1% Центр и левые | 0,0% |
| 2006 | — | 95,0% Правый лагерь | 0,3% Центр и левые | 0,0% |
| 2003 | 83,0% | 99,5% Правый лагерь | 0,1% Центр и левые | 0,0% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ха-Тамар | 7 633 | 81,2% | Яадут ха-Тора | 97,7% | 0,2% | 0,0% |
| Ха-Гефен | 7 538 | 82,5% | Яадут ха-Тора | 97,9% | 0,3% | 0,0% |
| Ха-Этрог | 5 810 | 78,9% | Яадут ха-Тора | 97,8% | 0,6% | 0,0% |
| Ха-Декель | 4 712 | 78,9% | Яадут ха-Тора | 97,4% | 0,6% | 0,0% |
| Хадас | 1 378 | 79,0% | Яадут ха-Тора | 97,8% | 0,1% | 0,1% |
| Гива C | 957 | 82,5% | Яадут ха-Тора | 97,0% | 0,3% | 0,0% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.