# Бней-Брак: результаты выборов в Кнессет 2026

Бней-Брак, выборы 2026: явка 77,7%, первое место — Яадут ха-Тора (60,4%). Итоги по партиям и 17 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 97 462. Явка: 77,7%. Избирательных участков: 198.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Бней-Брак на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A6100)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Яадут ха-Тора | 58 830 | 60,4% | 5,5% |
| ШАС | 24 519 | 25,2% | 5,3% |
| Ликуд | 3 319 | 3,4% | 20,5% |
| Оцма Иегудит | 3 109 | 3,2% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 1 652 | 1,7% | 5,1% |
| Яшар! | 778 | 0,8% | 16,1% |
| Беяхад | 467 | 0,5% | 9,3% |
| Наш дом Израиль | 393 | 0,4% | 5,9% |
| Резервисты | 243 | 0,2% | 2,7% |
| Демократы | 198 | 0,2% | 6,4% |
| Амха Исраэль | 160 | 0,2% | 1,7% |
| Ноам | 107 | 0,1% | 0,2% |
| Объединённый список | 13 | 0,0% | 8,8% |
| РААМ | 12 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 3 662 | 3,8% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 77,7% | 93,8% | 1,9% | 0,0% |
| 2022 | 76,5% | 98,0% | 1,8% | 0,0% |
| 2021 | 73,9% | 96,7% | 3,0% | 0,0% |
| 2020 | 77,0% | 97,6% | 2,3% | 0,0% |
| 2019 · сент. | 77,3% | 97,3% | 2,6% | 0,0% |
| 2019 · апр. | 77,2% | 97,4% | 1,6% | 0,0% |
| 2015 | 80,0% | 97,6% | 2,1% | 0,0% |
| 2013 | 77,9% | 94,2% Правый лагерь | 3,3% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 72,4% | 95,5% Правый лагерь | 3,8% Центр и левые | 0,1% |
| 2006 | — | 91,2% Правый лагерь | 7,0% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 76,2% | 93,6% Правый лагерь | 5,8% Центр и левые | 0,1% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Рамат-Аарон | 14 100 | 71,8% | Яадут ха-Тора | 95,9% | 0,3% | 0,0% |
| Шикун-Хей | 13 696 | 79,8% | Яадут ха-Тора | 95,5% | 0,6% | 0,0% |
| Гиват-Соколов | 9 487 | 80,7% | Яадут ха-Тора | 94,0% | 0,5% | 0,0% |
| Шикун-Гимель | 9 146 | 77,6% | Яадут ха-Тора | 94,6% | 1,3% | 0,0% |
| Неве-Ахиэзер | 9 104 | 83,0% | Яадут ха-Тора | 97,0% | 0,4% | 0,0% |
| Пардес-Кац | 8 434 | 76,8% | Яадут ха-Тора | 90,3% | 4,5% | 0,1% |
| Тель-Гиборим | 7 800 | 73,8% | Яадут ха-Тора | 84,4% | 9,2% | 0,1% |
| Кирьят-Герцог | 5 576 | 81,8% | ШАС | 95,4% | 1,8% | 0,1% |
| Кирьят-Вижниц | 3 850 | 73,3% | Яадут ха-Тора | 97,6% | 0,1% | 0,0% |
| Шикун-Алеф | 3 001 | 80,9% | Яадут ха-Тора | 92,2% | 2,4% | 0,0% |
| Хар-Шалом | 2 980 | 77,8% | Яадут ха-Тора | 93,8% | 1,5% | 0,0% |
| Кирьят-ха-Ешива | 2 552 | 75,3% | Яадут ха-Тора | 93,8% | 0,6% | 0,0% |
| Гиват-Роках | 2 502 | 78,3% | Яадут ха-Тора | 93,6% | 1,1% | 0,0% |
| Северная промзона | 1 749 | 85,6% | ШАС | 95,0% | 1,3% | 0,1% |
| Кирьят-Айелет-ха-Шахар | 1 500 | 88,3% | ШАС | 89,1% | 5,9% | 0,1% |
| Рамат-Эльханан | 1 130 | 69,6% | Яадут ха-Тора | 93,2% | 2,8% | 0,1% |
| Аронович — Соколов | 855 | 82,1% | Яадут ха-Тора | 93,5% | 0,6% | 0,0% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
