Эфрат: результаты выборов в Кнессет 2026
Эфрат, выборы 2026: явка 76,1%, первое место — Религиозный сионизм (41,3%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 6 321. Явка: 76,1%. Избирательных участков: 14.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Эфрат на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Религиозный сионизм | 2 611 | 41,3% | 5,1% |
| Ликуд | 945 | 15,0% | 20,5% |
| Беяхад | 637 | 10,1% | 9,3% |
| Амха Исраэль | 578 | 9,1% | 1,7% |
| Оцма Иегудит | 547 | 8,7% | 5,7% |
| Яшар! | 321 | 5,1% | 16,1% |
| Резервисты | 255 | 4,0% | 2,7% |
| Наш дом Израиль | 147 | 2,3% | 5,9% |
| ШАС | 76 | 1,2% | 5,3% |
| Демократы | 46 | 0,7% | 6,4% |
| Ноам | 22 | 0,3% | 0,2% |
| Яадут ха-Тора | 11 | 0,2% | 5,5% |
| Объединённый список | 3 | 0,0% | 8,8% |
| РААМ | 2 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 120 | 1,9% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 76,1% | 66,3% | 18,2% | 0,1% |
| 2022 | 73,0% | 86,2% | 12,0% | 0,1% |
| 2021 | 74,4% | 44,1% | 54,5% | 0,0% |
| 2020 | 75,4% | 92,3% | 6,8% | 0,1% |
| 2019 · сент. | 75,1% | 92,2% | 7,4% | 0,0% |
| 2019 · апр. | 79,0% | 84,5% | 5,0% | 0,0% |
| 2015 | 78,1% | 94,9% | 3,9% | 0,0% |
| 2013 | 78,3% | 91,3% Правый лагерь | 4,9% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 77,6% | 95,9% Правый лагерь | 1,7% Центр и левые | 0,1% |
| 2006 | — | 88,1% Правый лагерь | 4,8% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 79,3% | 95,4% Правый лагерь | 3,0% Центр и левые | 0,0% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Гиват-ха-Зайт | 2 122 | 76,1% | Религиозный сионизм | 68,3% | 16,1% | 0,0% |
| Тамар | 1 563 | 83,6% | Религиозный сионизм | 66,4% | 17,0% | 0,1% |
| Декель | 918 | 73,1% | Религиозный сионизм | 64,5% | 20,3% | 0,1% |
| Ха-Гефен | 867 | 71,2% | Религиозный сионизм | 66,3% | 19,3% | 0,1% |
| Теэна | 851 | 72,4% | Религиозный сионизм | 63,0% | 22,6% | 0,1% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.