Эйлабун: результаты выборов в Кнессет 2026
Эйлабун, выборы 2026: явка 80,1%, первое место — Объединённый список (45,4%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 3 555. Явка: 80,1%. Избирательных участков: 6.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Эйлабун на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 1 614 | 45,4% | 8,8% |
| Демократы | 799 | 22,5% | 6,4% |
| РААМ | 686 | 19,3% | 5,9% |
| Яшар! | 168 | 4,7% | 16,1% |
| Беяхад | 90 | 2,5% | 9,3% |
| Ликуд | 73 | 2,1% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 73 | 2,1% | 5,9% |
| Оцма Иегудит | 13 | 0,4% | 5,7% |
| Амха Исраэль | 13 | 0,4% | 1,7% |
| Резервисты | 6 | 0,2% | 2,7% |
| Яадут ха-Тора | 1 | 0,0% | 5,5% |
| Остальные списки | 19 | 0,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 80,1% | 2,4% | 31,8% | 64,7% |
| 2022 | 64,5% | 6,2% | 22,6% | 70,6% |
| 2021 | 59,1% | 11,4% | 23,6% | 64,5% |
| 2020 | 70,3% | 4,7% | 16,6% | 78,3% |
| 2019 · сент. | 69,7% | 3,6% | 29,5% | 66,0% |
| 2019 · апр. | 64,4% | 9,2% | 35,9% | 53,1% |
| 2015 | 70,9% | 14,2% | 22,2% | 62,6% |
| 2013 | 74,1% | 6,8% Правый лагерь | 13,9% Центр и левые | 77,6% |
| 2009 | 73,0% | 3,6% Правый лагерь | 14,7% Центр и левые | 80,5% |
| 2006 | — | 0,7% Правый лагерь | 10,9% Центр и левые | 87,4% |
| 2003 | 79,2% | 4,0% Правый лагерь | 16,8% Центр и левые | 78,3% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Эйлабун | 4 063 | 80,5% | Объединённый список | 2,2% | 28,1% | 68,7% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.