Ганей-Тиква: результаты выборов в Кнессет 2026
Ганей-Тиква, выборы 2026: явка 81,5%, первое место — Яшар! (30,9%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 14 994. Явка: 81,5%. Избирательных участков: 30.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Ганей-Тиква на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Яшар! | 4 637 | 30,9% | 16,1% |
| Беяхад | 2 836 | 18,9% | 9,3% |
| Ликуд | 2 560 | 17,1% | 20,5% |
| Демократы | 1 429 | 9,5% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 836 | 5,6% | 5,9% |
| ШАС | 682 | 4,5% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 508 | 3,4% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 508 | 3,4% | 5,1% |
| Резервисты | 507 | 3,4% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 252 | 1,7% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 168 | 1,1% | 5,5% |
| Объединённый список | 16 | 0,1% | 8,8% |
| РААМ | 13 | 0,1% | 5,9% |
| Ноам | 5 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 37 | 0,2% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 81,5% | 29,5% | 64,9% | 0,2% |
| 2022 | 75,8% | 36,8% | 61,2% | 0,2% |
| 2021 | 75,4% | 31,0% | 67,3% | 0,1% |
| 2020 | 78,0% | 39,7% | 59,8% | 0,3% |
| 2019 · сент. | 77,9% | 37,2% | 62,3% | 0,2% |
| 2019 · апр. | 78,7% | 40,2% | 55,1% | 0,1% |
| 2015 | 79,1% | 47,6% | 51,1% | 0,1% |
| 2013 | 76,5% | 40,6% Правый лагерь | 54,2% Центр и левые | 0,2% |
| 2009 | 72,0% | 47,5% Правый лагерь | 49,7% Центр и левые | 0,2% |
| 2006 | — | 35,4% Правый лагерь | 59,4% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 73,6% | 55,1% Правый лагерь | 43,2% Центр и левые | 0,2% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ганим | 5 435 | 83,2% | Яшар! | 29,1% | 64,9% | 0,1% |
| Центр поселка | 4 109 | 77,1% | Яшар! | 32,7% | 62,2% | 0,2% |
| Ганей-Тиква | 3 820 | 85,5% | Яшар! | 21,9% | 72,3% | 0,2% |
| Гиват-Савьон | 1 630 | 78,8% | Яшар! | 40,9% | 54,8% | 0,2% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.