Холон: результаты выборов в Кнессет 2026
Холон, выборы 2026: явка 69,0%, первое место — Ликуд (32,7%). Итоги по партиям и 17 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 111 064. Явка: 69,0%. Избирательных участков: 260.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Холон на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 36 346 | 32,7% | 20,5% |
| Яшар! | 22 969 | 20,7% | 16,1% |
| Беяхад | 12 262 | 11,0% | 9,3% |
| Наш дом Израиль | 8 596 | 7,7% | 5,9% |
| ШАС | 7 854 | 7,1% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 7 637 | 6,9% | 5,7% |
| Резервисты | 4 632 | 4,2% | 2,7% |
| Демократы | 4 201 | 3,8% | 6,4% |
| Религиозный сионизм | 3 354 | 3,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 1 717 | 1,5% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 789 | 0,7% | 5,5% |
| Объединённый список | 119 | 0,1% | 8,8% |
| РААМ | 66 | 0,1% | 5,9% |
| Ноам | 34 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 488 | 0,4% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 69,0% | 50,4% | 43,2% | 0,2% |
| 2022 | 64,1% | 56,9% | 41,3% | 0,1% |
| 2021 | 61,0% | 47,3% | 50,8% | 0,1% |
| 2020 | 63,9% | 56,9% | 42,5% | 0,2% |
| 2019 · сент. | 63,9% | 52,7% | 46,7% | 0,1% |
| 2019 · апр. | 64,4% | 59,4% | 34,6% | 0,1% |
| 2015 | 66,7% | 63,8% | 34,8% | 0,1% |
| 2013 | 61,4% | 49,7% Правый лагерь | 44,7% Центр и левые | 0,2% |
| 2009 | 59,2% | 54,4% Правый лагерь | 42,5% Центр и левые | 0,2% |
| 2006 | — | 37,7% Правый лагерь | 57,5% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 62,1% | 60,5% Правый лагерь | 37,3% Центр и левые | 0,2% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кирьят-Эйлон | 12 210 | 80,2% | Ликуд | 45,9% | 47,5% | 0,1% |
| Неот-Рахель | 11 137 | 63,4% | Ликуд | 53,7% | 39,8% | 0,2% |
| Западный Кирьят-Шарет | 10 078 | 70,7% | Ликуд | 49,0% | 44,9% | 0,2% |
| Кирьят-Бен-Гурион | 9 143 | 77,0% | Ликуд | 44,8% | 48,1% | 0,1% |
| Тель-Гиборим | 8 135 | 69,3% | Ликуд | 69,4% | 25,6% | 0,3% |
| Грин и Ам | 7 646 | 62,0% | Ликуд | 53,6% | 39,8% | 0,3% |
| Кирьят-Авода | 7 250 | 68,4% | Ликуд | 44,2% | 50,0% | 0,1% |
| Агробанк | 6 154 | 66,6% | Яшар! | 35,8% | 57,4% | 0,3% |
| Раско-Алеф | 5 992 | 63,3% | Ликуд | 39,0% | 54,1% | 0,2% |
| Джесси-Коэн и Кирьят-Миха | 5 654 | 60,1% | Ликуд | 62,7% | 31,6% | 0,1% |
| Неве-Ремез | 5 482 | 72,0% | Ликуд | 54,2% | 39,7% | 0,1% |
| Неот-Шошаним | 5 270 | 72,2% | Ликуд | 45,3% | 48,4% | 0,2% |
| Восточный Кирьят-Шарет | 4 823 | 60,4% | Ликуд | 49,0% | 44,4% | 0,2% |
| Кирьят-Рабин | 4 818 | 78,3% | Ликуд | 51,0% | 41,9% | 0,0% |
| Неот-Йехудит и Неве-Аразим | 4 055 | 73,0% | Ликуд | 57,8% | 35,7% | 0,1% |
| Раско-Бет | 2 022 | 67,3% | Ликуд | 57,7% | 35,7% | 0,1% |
| Мифде-Эзрахи | 1 195 | 71,2% | Ликуд | 52,4% | 41,8% | 0,2% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.