# Джальджулия: результаты выборов в Кнессет 2026

Джальджулия, выборы 2026: явка 84,0%, первое место — РААМ (56,3%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 6 335. Явка: 84,0%. Избирательных участков: 11.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Джальджулия на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A627)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| РААМ | 3 568 | 56,3% | 5,9% |
| Объединённый список | 2 552 | 40,3% | 8,8% |
| Демократы | 159 | 2,5% | 6,4% |
| Яшар! | 17 | 0,3% | 16,1% |
| Ликуд | 7 | 0,1% | 20,5% |
| ШАС | 2 | 0,0% | 5,3% |
| Наш дом Израиль | 1 | 0,0% | 5,9% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Остальные списки | 27 | 0,4% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 84,0% | 0,2% | 2,8% | 96,6% |
| 2022 | 69,5% | 0,4% | 1,3% | 98,1% |
| 2021 | 59,1% | 0,5% | 8,6% | 90,1% |
| 2020 | 79,6% | 0,1% | 4,6% | 95,1% |
| 2019 · сент. | 74,9% | 0,7% | 11,9% | 87,1% |
| 2019 · апр. | 68,4% | 5,3% | 16,9% | 77,1% |
| 2015 | 82,1% | 0,7% | 9,0% | 90,0% |
| 2013 | 70,9% | 2,6% Правый лагерь | 25,0% Центр и левые | 71,4% |
| 2009 | 61,8% | 1,0% Правый лагерь | 11,3% Центр и левые | 87,2% |
| 2006 | — | 0,2% Правый лагерь | 28,1% Центр и левые | 71,4% |
| 2003 | 80,0% | 0,5% Правый лагерь | 29,4% Центр и левые | 69,8% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Аль-Маджлис | 2 372 | 84,8% | РААМ | 0,3% | 4,0% | 95,2% |
| Аль-Хара-аль-Джанубия | 1 164 | 83,5% | РААМ | 0,0% | 1,8% | 97,6% |
| Рас-ат-Табиб | 1 157 | 83,8% | РААМ | 0,3% | 2,2% | 97,3% |
| Ар-Рази | 1 072 | 82,3% | РААМ | 0,2% | 2,4% | 96,8% |
| Абу-аль-Аун | 570 | 85,4% | РААМ | 0,0% | 1,6% | 98,4% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
