Джудейда-Макр: результаты выборов в Кнессет 2026
Джудейда-Макр, выборы 2026: явка 78,5%, первое место — Объединённый список (77,7%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 12 679. Явка: 78,5%. Избирательных участков: 22.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Джудейда-Макр на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 9 854 | 77,7% | 8,8% |
| РААМ | 2 402 | 18,9% | 5,9% |
| Демократы | 167 | 1,3% | 6,4% |
| Ликуд | 41 | 0,3% | 20,5% |
| Яшар! | 38 | 0,3% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 24 | 0,2% | 5,9% |
| Беяхад | 16 | 0,1% | 9,3% |
| Резервисты | 5 | 0,0% | 2,7% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| ШАС | 1 | 0,0% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 1 | 0,0% | 1,7% |
| Остальные списки | 127 | 1,0% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 78,5% | 0,4% | 1,9% | 96,7% |
| 2022 | 53,6% | 1,2% | 2,2% | 95,6% |
| 2021 | 41,6% | 2,9% | 4,7% | 91,9% |
| 2020 | 69,5% | 0,7% | 0,8% | 97,9% |
| 2019 · сент. | 63,2% | 1,1% | 2,9% | 94,2% |
| 2019 · апр. | 44,6% | 2,2% | 7,1% | 85,6% |
| 2015 | 69,2% | 1,2% | 3,0% | 94,9% |
| 2013 | 54,2% | 3,3% Правый лагерь | 5,0% Центр и левые | 90,3% |
| 2009 | 48,4% | 0,8% Правый лагерь | 1,5% Центр и левые | 96,8% |
| 2006 | — | 2,8% Правый лагерь | 9,8% Центр и левые | 86,1% |
| 2003 | 63,9% | 0,9% Правый лагерь | 8,4% Центр и левые | 88,9% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Джудейда | 4 079 | 78,9% | Объединённый список | 0,5% | 1,5% | 96,8% |
| Южные шикуны (Макр) | 3 438 | 78,9% | Объединённый список | 0,3% | 1,7% | 96,9% |
| Восточный квартал | 2 886 | 77,8% | Объединённый список | 0,3% | 2,9% | 96,0% |
| Макр | 2 276 | 78,2% | Объединённый список | 0,3% | 1,8% | 96,9% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.