# Джулис: результаты выборов в Кнессет 2026

Джулис, выборы 2026: явка 65,4%, первое место — Яшар! (46,4%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 3 448. Явка: 65,4%. Избирательных участков: 8.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Джулис на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A485)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Яшар! | 1 600 | 46,4% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 852 | 24,7% | 5,9% |
| Ликуд | 480 | 13,9% | 20,5% |
| Беяхад | 184 | 5,3% | 9,3% |
| Демократы | 179 | 5,2% | 6,4% |
| Резервисты | 55 | 1,6% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 26 | 0,8% | 1,7% |
| РААМ | 19 | 0,6% | 5,9% |
| Объединённый список | 17 | 0,5% | 8,8% |
| Оцма Иегудит | 14 | 0,4% | 5,7% |
| ШАС | 2 | 0,1% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,1% | 5,1% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 17 | 0,5% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 65,4% | 14,4% | 81,6% | 1,0% |
| 2022 | 53,8% | 19,4% | 76,6% | 2,7% |
| 2021 | 58,1% | 37,1% | 60,4% | 1,5% |
| 2020 | 60,4% | 24,1% | 72,0% | 3,1% |
| 2019 · сент. | 61,8% | 10,6% | 88,5% | 0,5% |
| 2019 · апр. | 55,9% | 28,1% | 64,3% | 0,5% |
| 2015 | 59,8% | 46,0% | 47,4% | 5,6% |
| 2013 | 63,2% | 42,8% Правый лагерь | 52,2% Центр и левые | 3,8% |
| 2009 | 52,5% | 36,0% Правый лагерь | 53,5% Центр и левые | 7,6% |
| 2006 | — | 23,1% Правый лагерь | 61,8% Центр и левые | 11,1% |
| 2003 | 74,4% | 39,3% Правый лагерь | 58,9% Центр и левые | 1,7% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Джулис | 3 448 | 65,4% | Яшар! | 14,4% | 81,6% | 1,0% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
