Кабул: результаты выборов в Кнессет 2026
Кабул, выборы 2026: явка 85,8%, первое место — Объединённый список (64,3%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 8 169. Явка: 85,8%. Избирательных участков: 13.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Кабул на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 5 255 | 64,3% | 8,8% |
| РААМ | 2 800 | 34,3% | 5,9% |
| Демократы | 34 | 0,4% | 6,4% |
| Яшар! | 23 | 0,3% | 16,1% |
| Ликуд | 6 | 0,1% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 3 | 0,0% | 5,9% |
| Беяхад | 2 | 0,0% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| ШАС | 1 | 0,0% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 41 | 0,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 85,8% | 0,1% | 0,8% | 98,6% |
| 2022 | 70,5% | 0,4% | 0,5% | 98,8% |
| 2021 | 63,0% | 0,7% | 0,9% | 98,2% |
| 2020 | 82,5% | 0,4% | 0,3% | 99,0% |
| 2019 · сент. | 75,0% | 3,8% | 1,8% | 92,8% |
| 2019 · апр. | 64,4% | 3,7% | 2,8% | 92,2% |
| 2015 | 82,4% | 0,6% | 0,9% | 98,1% |
| 2013 | 76,9% | 1,9% Правый лагерь | 0,9% Центр и левые | 94,8% |
| 2009 | 80,3% | 0,3% Правый лагерь | 0,4% Центр и левые | 98,9% |
| 2006 | — | 0,7% Правый лагерь | 2,9% Центр и левые | 95,7% |
| 2003 | 76,4% | 2,1% Правый лагерь | 1,3% Центр и левые | 89,8% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кабул | 8 169 | 85,8% | Объединённый список | 0,1% | 0,8% | 98,6% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.