# Кафр-Кана: результаты выборов в Кнессет 2026

Кафр-Кана, выборы 2026: явка 80,6%, первое место — Объединённый список (72,8%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 14 012. Явка: 80,6%. Избирательных участков: 24.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Кафр-Кана на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A509)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Объединённый список | 10 201 | 72,8% | 8,8% |
| РААМ | 3 337 | 23,8% | 5,9% |
| Демократы | 252 | 1,8% | 6,4% |
| Ликуд | 54 | 0,4% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 50 | 0,4% | 5,9% |
| Яшар! | 38 | 0,3% | 16,1% |
| ШАС | 8 | 0,1% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 5 | 0,0% | 1,7% |
| Беяхад | 4 | 0,0% | 9,3% |
| Резервисты | 3 | 0,0% | 2,7% |
| Яадут ха-Тора | 2 | 0,0% | 5,5% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 56 | 0,4% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 80,6% | 0,5% | 2,5% | 96,6% |
| 2022 | 52,5% | 2,7% | 3,5% | 93,1% |
| 2021 | 48,1% | 4,1% | 2,4% | 90,9% |
| 2020 | 71,0% | 1,4% | 3,8% | 94,6% |
| 2019 · сент. | 62,9% | 1,8% | 6,4% | 87,2% |
| 2019 · апр. | 48,4% | 5,4% | 7,0% | 82,8% |
| 2015 | 70,0% | 2,4% | 4,6% | 92,5% |
| 2013 | 59,8% | 6,5% Правый лагерь | 10,7% Центр и левые | 82,2% |
| 2009 | 58,1% | 2,9% Правый лагерь | 1,8% Центр и левые | 94,4% |
| 2006 | — | 1,4% Правый лагерь | 13,3% Центр и левые | 84,5% |
| 2003 | 68,1% | 2,5% Правый лагерь | 5,3% Центр и левые | 90,7% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Аль-Махдар | 4 714 | 80,3% | Объединённый список | 0,5% | 2,5% | 96,4% |
| Аль-Масала | 2 878 | 80,8% | Объединённый список | 0,6% | 2,0% | 96,9% |
| Промзона | 2 376 | 81,3% | Объединённый список | 0,9% | 3,5% | 95,1% |
| Начальная школа Гимель | 2 278 | 79,2% | Объединённый список | 0,0% | 2,4% | 97,4% |
| Старый город (Аль-Балад) | 1 766 | 82,2% | Объединённый список | 0,2% | 1,7% | 97,9% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
