# Кфар-Манда: результаты выборов в Кнессет 2026

Кфар-Манда, выборы 2026: явка 86,4%, первое место — Объединённый список (55,8%). Итоги по партиям и 7 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 13 031. Явка: 86,4%. Избирательных участков: 23.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Кфар-Манда на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A510)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Объединённый список | 7 267 | 55,8% | 8,8% |
| РААМ | 5 416 | 41,6% | 5,9% |
| Демократы | 134 | 1,0% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 92 | 0,7% | 5,9% |
| Ликуд | 18 | 0,1% | 20,5% |
| ШАС | 7 | 0,1% | 5,3% |
| Яшар! | 6 | 0,0% | 16,1% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 2 | 0,0% | 1,7% |
| Резервисты | 1 | 0,0% | 2,7% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 83 | 0,6% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 86,4% | 0,2% | 1,8% | 97,3% |
| 2022 | 65,2% | 3,1% | 2,2% | 93,9% |
| 2021 | 55,7% | 7,3% | 4,2% | 87,5% |
| 2020 | 70,6% | 10,6% | 2,7% | 86,2% |
| 2019 · сент. | 69,7% | 12,1% | 5,4% | 81,4% |
| 2019 · апр. | 62,0% | 12,6% | 7,0% | 79,6% |
| 2015 | 76,9% | 8,9% | 8,6% | 82,0% |
| 2013 | 73,0% | 13,0% Правый лагерь | 10,8% Центр и левые | 75,4% |
| 2009 | 68,1% | 10,9% Правый лагерь | 3,2% Центр и левые | 83,0% |
| 2006 | — | 13,7% Правый лагерь | 24,7% Центр и левые | 59,6% |
| 2003 | 67,6% | 16,7% Правый лагерь | 20,3% Центр и левые | 54,2% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Кфар-Манда | 3 937 | 86,7% | РААМ | 0,3% | 1,5% | 97,5% |
| Аш-Шари-ар-Раиси | 3 425 | 87,7% | Объединённый список | 0,2% | 2,0% | 97,2% |
| Восточный Зайтун | 2 248 | 86,5% | Объединённый список | 0,2% | 1,0% | 98,1% |
| Аль-Магур | 1 635 | 82,5% | Объединённый список | 0,1% | 2,0% | 97,4% |
| Аль-Балда-аль-Кадима | 611 | 85,6% | РААМ | 0,0% | 1,6% | 97,9% |
| Аль-Басатин | 588 | 86,2% | Объединённый список | 0,7% | 0,7% | 96,9% |
| Ан-Наба | 587 | 89,4% | Объединённый список | 0,2% | 5,8% | 93,7% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
