Кафр-Кара: результаты выборов в Кнессет 2026
Кафр-Кара, выборы 2026: явка 82,6%, первое место — Объединённый список (54,6%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 12 461. Явка: 82,6%. Избирательных участков: 22.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Кафр-Кара на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 6 802 | 54,6% | 8,8% |
| РААМ | 5 296 | 42,5% | 5,9% |
| Демократы | 211 | 1,7% | 6,4% |
| Яшар! | 27 | 0,2% | 16,1% |
| Ликуд | 19 | 0,2% | 20,5% |
| ШАС | 10 | 0,1% | 5,3% |
| Наш дом Израиль | 6 | 0,0% | 5,9% |
| Беяхад | 3 | 0,0% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| Резервисты | 2 | 0,0% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 81 | 0,7% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 82,6% | 0,3% | 2,0% | 97,1% |
| 2022 | 62,2% | 0,6% | 1,8% | 97,3% |
| 2021 | 45,5% | 3,5% | 6,0% | 89,9% |
| 2020 | 71,9% | 1,7% | 1,1% | 96,6% |
| 2019 · сент. | 64,5% | 2,3% | 5,5% | 90,7% |
| 2019 · апр. | 47,2% | 2,8% | 13,5% | 81,5% |
| 2015 | 74,6% | 2,0% | 2,8% | 94,3% |
| 2013 | 67,2% | 0,9% Правый лагерь | 8,7% Центр и левые | 88,5% |
| 2009 | 69,5% | 1,0% Правый лагерь | 3,5% Центр и левые | 93,3% |
| 2006 | — | 0,7% Правый лагерь | 18,9% Центр и левые | 75,2% |
| 2003 | 67,1% | 3,7% Правый лагерь | 18,4% Центр и левые | 72,3% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Образовательный городок | 4 981 | 82,6% | Объединённый список | 0,3% | 1,6% | 97,5% |
| Аль-Хаварна | 2 858 | 83,1% | Объединённый список | 0,4% | 3,3% | 95,6% |
| Аль-Матла | 2 850 | 82,1% | Объединённый список | 0,1% | 1,3% | 97,8% |
| Захрат-ас-Сандахави | 1 210 | 80,6% | Объединённый список | 0,1% | 1,8% | 97,5% |
| Аль-Мафахир | 562 | 87,7% | Объединённый список | 0,4% | 2,8% | 96,3% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.