# Кафр-Ясиф: результаты выборов в Кнессет 2026

Кафр-Ясиф, выборы 2026: явка 78,0%, первое место — Объединённый список (75,6%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 6 563. Явка: 78,0%. Избирательных участков: 13.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Кафр-Ясиф на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A507)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Объединённый список | 4 963 | 75,6% | 8,8% |
| РААМ | 762 | 11,6% | 5,9% |
| Демократы | 411 | 6,3% | 6,4% |
| Яшар! | 174 | 2,7% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 109 | 1,7% | 5,9% |
| Ликуд | 92 | 1,4% | 20,5% |
| Беяхад | 13 | 0,2% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,0% | 5,7% |
| Яадут ха-Тора | 2 | 0,0% | 5,5% |
| Амха Исраэль | 2 | 0,0% | 1,7% |
| ШАС | 1 | 0,0% | 5,3% |
| Резервисты | 1 | 0,0% | 2,7% |
| Остальные списки | 31 | 0,5% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 78,0% | 1,5% | 10,8% | 87,2% |
| 2022 | 63,9% | 3,2% | 5,2% | 90,9% |
| 2021 | 56,3% | 4,4% | 12,6% | 82,3% |
| 2020 | 70,2% | 2,1% | 5,6% | 92,1% |
| 2019 · сент. | 67,1% | 2,5% | 10,9% | 85,9% |
| 2019 · апр. | 60,9% | 5,2% | 11,6% | 82,4% |
| 2015 | 71,6% | 4,3% | 6,4% | 88,8% |
| 2013 | 66,6% | 3,1% Правый лагерь | 6,6% Центр и левые | 89,3% |
| 2009 | 67,1% | 1,5% Правый лагерь | 4,2% Центр и левые | 93,5% |
| 2006 | — | 1,0% Правый лагерь | 14,6% Центр и левые | 83,8% |
| 2003 | 72,9% | 1,7% Правый лагерь | 10,4% Центр и левые | 84,0% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Историческое ядро деревни | 6 563 | 78,0% | Объединённый список | 1,5% | 10,8% | 87,2% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
