Кармиэль: результаты выборов в Кнессет 2026
Кармиэль, выборы 2026: явка 64,3%, первое место — Ликуд (26,9%). Итоги по партиям и 10 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 27 534. Явка: 64,3%. Избирательных участков: 72.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Кармиэль на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 7 406 | 26,9% | 20,5% |
| Яшар! | 5 167 | 18,8% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 4 695 | 17,1% | 5,9% |
| Беяхад | 2 900 | 10,5% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 1 444 | 5,2% | 5,7% |
| Демократы | 1 017 | 3,7% | 6,4% |
| Яадут ха-Тора | 975 | 3,5% | 5,5% |
| Резервисты | 892 | 3,2% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 875 | 3,2% | 5,1% |
| Объединённый список | 668 | 2,4% | 8,8% |
| ШАС | 559 | 2,0% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 482 | 1,8% | 1,7% |
| РААМ | 259 | 0,9% | 5,9% |
| Ноам | 8 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 187 | 0,7% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 64,3% | 40,9% | 50,0% | 3,4% |
| 2022 | 57,1% | 45,3% | 50,9% | 2,0% |
| 2021 | 56,6% | 36,6% | 60,1% | 1,4% |
| 2020 | 59,4% | 46,1% | 51,5% | 1,9% |
| 2019 · сент. | 59,3% | 41,7% | 56,2% | 1,4% |
| 2019 · апр. | 60,6% | 61,7% | 31,4% | 0,9% |
| 2015 | 63,1% | 65,5% | 31,4% | 1,3% |
| 2013 | 59,0% | 53,1% Правый лагерь | 39,4% Центр и левые | 1,0% |
| 2009 | 60,5% | 62,0% Правый лагерь | 34,7% Центр и левые | 0,8% |
| 2006 | — | 40,5% Правый лагерь | 53,6% Центр и левые | 0,4% |
| 2003 | 61,6% | 58,8% Правый лагерь | 38,3% Центр и левые | 0,3% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Рамат-Рабин | 6 274 | 72,6% | Ликуд | 38,2% | 52,6% | 3,3% |
| Саги | 5 952 | 65,5% | Ликуд | 40,1% | 50,2% | 4,3% |
| Гиват-Макош | 2 885 | 74,8% | Ликуд | 40,2% | 50,9% | 2,5% |
| Гиват-Рам | 2 588 | 73,4% | Ликуд | 40,2% | 46,0% | 6,2% |
| Эшколь | 2 413 | 60,5% | Ликуд | 47,8% | 45,5% | 1,5% |
| Ха-Меясдим | 2 150 | 47,5% | Ликуд | 42,7% | 49,1% | 3,5% |
| Ха-Ирусим | 1 940 | 58,6% | Ликуд | 45,5% | 47,9% | 1,6% |
| Катеф | 1 519 | 53,4% | Ликуд | 42,3% | 49,1% | 3,0% |
| Ха-Галиль | 1 197 | 65,8% | Ликуд | 38,9% | 54,1% | 2,1% |
| Квартал Фестиваля танца | 616 | 50,0% | Ликуд | 35,2% | 57,5% | 3,1% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.