# Кфар-Сава: результаты выборов в Кнессет 2026

Кфар-Сава, выборы 2026: явка 74,8%, первое место — Яшар! (30,0%). Итоги по партиям и 28 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 62 920. Явка: 74,8%. Избирательных участков: 138.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Кфар-Сава на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A6900)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Яшар! | 18 891 | 30,0% | 16,1% |
| Ликуд | 11 660 | 18,5% | 20,5% |
| Беяхад | 10 878 | 17,3% | 9,3% |
| Демократы | 8 217 | 13,1% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 4 252 | 6,8% | 5,9% |
| Оцма Иегудит | 2 203 | 3,5% | 5,7% |
| Резервисты | 2 029 | 3,2% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 1 935 | 3,1% | 5,1% |
| ШАС | 1 231 | 2,0% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 1 014 | 1,6% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 155 | 0,2% | 5,5% |
| Объединённый список | 144 | 0,2% | 8,8% |
| РААМ | 103 | 0,2% | 5,9% |
| Ноам | 23 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 185 | 0,3% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 74,8% | 27,3% | 67,1% | 0,4% |
| 2022 | 69,9% | 33,7% | 64,3% | 0,3% |
| 2021 | 69,9% | 26,9% | 71,4% | 0,2% |
| 2020 | 72,2% | 35,2% | 64,0% | 0,5% |
| 2019 · сент. | 72,1% | 32,5% | 66,8% | 0,3% |
| 2019 · апр. | 73,2% | 36,9% | 58,1% | 0,2% |
| 2015 | 74,9% | 43,2% | 55,2% | 0,2% |
| 2013 | 71,7% | 35,1% Правый лагерь | 59,0% Центр и левые | 0,3% |
| 2009 | 67,9% | 41,2% Правый лагерь | 55,1% Центр и левые | 0,3% |
| 2006 | — | 28,4% Правый лагерь | 65,0% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 71,0% | 46,3% Правый лагерь | 50,9% Центр и левые | 0,2% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Кирьят-Сапир (восток) | 12 700 | 72,7% | Яшар! | 29,6% | 64,8% | 0,3% |
| Зеленый квартал (КС/80) | 4 826 | 85,1% | Яшар! | 12,8% | 82,5% | 0,1% |
| Ха-Земер-ха-Иври | 4 407 | 81,9% | Яшар! | 14,6% | 80,9% | 0,4% |
| Гиват-Эшколь | 4 134 | 71,0% | Ликуд | 37,2% | 56,3% | 0,2% |
| Север | 3 886 | 78,4% | Яшар! | 29,6% | 63,8% | 0,3% |
| Арлозоров | 3 453 | 73,0% | Яшар! | 16,6% | 78,3% | 0,3% |
| Ришоним | 3 416 | 68,1% | Яшар! | 29,2% | 64,2% | 0,4% |
| Кфар-Сава | 3 321 | 75,7% | Яшар! | 19,3% | 75,4% | 0,8% |
| Ха-Прахим | 2 850 | 74,9% | Яшар! | 20,0% | 74,1% | 0,6% |
| Маоз | 2 671 | 73,6% | Яшар! | 20,4% | 75,1% | 0,3% |
| Геулим | 2 400 | 72,3% | Яшар! | 27,3% | 65,6% | 0,5% |
| Шикун-Алия | 1 980 | 75,3% | Ликуд | 73,3% | 21,6% | 0,0% |
| Каплан | 1 949 | 77,2% | Ликуд | 58,1% | 36,6% | 0,3% |
| Шикуней-Мизрахи | 1 767 | 73,9% | Яшар! | 25,2% | 69,4% | 0,5% |
| Ганей-ха-Шарон | 1 501 | 75,7% | Яшар! | 28,5% | 66,4% | 0,1% |
| Кирьят-Сапир (запад) | 1 165 | 72,7% | Яшар! | 31,0% | 64,0% | 0,7% |
| Эли Коэн | 1 019 | 76,5% | Яшар! | 26,6% | 67,1% | 0,1% |
| Савьоней-ха-Кфар | 844 | 77,7% | Яшар! | 11,4% | 84,7% | 0,4% |
| Поалим-Бет | 732 | 73,2% | Яшар! | 20,5% | 74,7% | 0,0% |
| Кфар-Сава-ха-Цеира | 593 | 83,5% | Яшар! | 17,5% | 75,4% | 0,7% |
| Элиэзер | 521 | 72,4% | Яшар! | 26,9% | 69,3% | 0,2% |
| Ватиким | 500 | 81,6% | Яшар! | 15,2% | 82,0% | 0,2% |
| Деловая зона у перекрестка Раанана | 499 | 75,4% | Яшар! | 13,4% | 82,0% | 1,0% |
| Хадарим | 411 | 76,0% | Яшар! | 30,2% | 62,5% | 0,5% |
| Йосефталь | 398 | 70,5% | Ликуд | 62,8% | 24,9% | 8,0% |
| Кисуфим | 368 | 69,9% | Ликуд | 64,1% | 28,0% | 0,0% |
| Халуцим | 313 | 73,0% | Ликуд | 30,4% | 64,9% | 0,0% |
| Ха-Парк | 296 | 52,2% | Наш дом Израиль | 21,3% | 75,0% | 0,0% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
