Кфар-Врадим: результаты выборов в Кнессет 2026
Кфар-Врадим, выборы 2026: явка 73,7%, первое место — Яшар! (36,2%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 3 588. Явка: 73,7%. Избирательных участков: 8.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Кфар-Врадим на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Яшар! | 1 300 | 36,2% | 16,1% |
| Демократы | 731 | 20,4% | 6,4% |
| Беяхад | 420 | 11,7% | 9,3% |
| Ликуд | 359 | 10,0% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 233 | 6,5% | 5,9% |
| Религиозный сионизм | 125 | 3,5% | 5,1% |
| Резервисты | 117 | 3,3% | 2,7% |
| Объединённый список | 95 | 2,6% | 8,8% |
| Оцма Иегудит | 87 | 2,4% | 5,7% |
| Амха Исраэль | 68 | 1,9% | 1,7% |
| РААМ | 29 | 0,8% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 5 | 0,1% | 5,5% |
| ШАС | 2 | 0,1% | 5,3% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 16 | 0,4% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 73,7% | 16,1% | 74,8% | 3,5% |
| 2022 | 66,2% | 18,8% | 76,5% | 2,7% |
| 2021 | 69,2% | 13,8% | 82,3% | 1,3% |
| 2020 | 70,0% | 20,2% | 78,1% | 1,5% |
| 2019 · сент. | 70,9% | 18,1% | 80,6% | 0,9% |
| 2019 · апр. | 74,0% | 21,6% | 72,3% | 0,8% |
| 2015 | 74,7% | 24,5% | 73,8% | 0,4% |
| 2013 | 74,9% | 18,6% Правый лагерь | 76,0% Центр и левые | 0,7% |
| 2009 | 73,0% | 21,2% Правый лагерь | 74,3% Центр и левые | 0,7% |
| 2006 | — | 12,0% Правый лагерь | 80,1% Центр и левые | 0,4% |
| 2003 | 74,3% | 22,6% Правый лагерь | 73,5% Центр и левые | 0,4% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кфар-Врадим | 3 588 | 73,7% | Яшар! | 16,1% | 74,8% | 3,5% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.