Маале-Ирон: результаты выборов в Кнессет 2026
Маале-Ирон, выборы 2026: явка 79,7%, первое место — Объединённый список (82,7%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 9 134. Явка: 79,7%. Избирательных участков: 17.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Маале-Ирон на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 7 550 | 82,7% | 8,8% |
| РААМ | 1 358 | 14,9% | 5,9% |
| Демократы | 76 | 0,8% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 25 | 0,3% | 5,9% |
| Яшар! | 16 | 0,2% | 16,1% |
| Ликуд | 13 | 0,1% | 20,5% |
| Беяхад | 4 | 0,0% | 9,3% |
| ШАС | 3 | 0,0% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,0% | 5,1% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Резервисты | 1 | 0,0% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 1 | 0,0% | 1,7% |
| Остальные списки | 84 | 0,9% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 79,7% | 0,2% | 1,3% | 97,5% |
| 2022 | 43,1% | 6,1% | 3,7% | 89,4% |
| 2021 | 31,4% | 3,1% | 4,9% | 91,0% |
| 2020 | 61,3% | 0,4% | 0,5% | 98,5% |
| 2019 · сент. | 48,5% | 1,6% | 3,1% | 94,6% |
| 2019 · апр. | 37,1% | 7,0% | 5,1% | 87,2% |
| 2015 | 66,3% | 1,4% | 2,1% | 96,0% |
| 2013 | 51,6% | 14,0% Правый лагерь | 3,6% Центр и левые | 81,5% |
| 2009 | 44,9% | 1,1% Правый лагерь | 2,5% Центр и левые | 95,4% |
| 2006 | — | 1,5% Правый лагерь | 13,6% Центр и левые | 82,5% |
| 2003 | 55,3% | 1,4% Правый лагерь | 9,0% Центр и левые | 62,9% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зальфа | 3 002 | 82,1% | Объединённый список | 0,2% | 1,6% | 96,8% |
| Джабарин (Мушейрифа) | 2 339 | 74,1% | Объединённый список | 0,3% | 0,8% | 97,9% |
| Юго-Восток (Мусмус) | 1 572 | 82,2% | Объединённый список | 0,1% | 0,4% | 99,1% |
| Абу-Шихаб (Мусмус) | 1 115 | 79,3% | Объединённый список | 0,2% | 1,1% | 98,1% |
| Аяш (Салем) | 1 106 | 83,4% | Объединённый список | 0,3% | 3,4% | 95,8% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.