# Маале-Адумим: результаты выборов в Кнессет 2026

Маале-Адумим, выборы 2026: явка 73,4%, первое место — Ликуд (42,4%). Итоги по партиям и 9 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 21 274. Явка: 73,4%. Избирательных участков: 48.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Маале-Адумим на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A3616)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Ликуд | 9 019 | 42,4% | 20,5% |
| Оцма Иегудит | 2 985 | 14,0% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 2 272 | 10,7% | 5,1% |
| Яшар! | 1 652 | 7,8% | 16,1% |
| ШАС | 1 274 | 6,0% | 5,3% |
| Беяхад | 1 124 | 5,3% | 9,3% |
| Наш дом Израиль | 1 040 | 4,9% | 5,9% |
| Резервисты | 672 | 3,2% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 672 | 3,2% | 1,7% |
| Демократы | 202 | 0,9% | 6,4% |
| Яадут ха-Тора | 165 | 0,8% | 5,5% |
| Ноам | 26 | 0,1% | 0,2% |
| Объединённый список | 6 | 0,0% | 8,8% |
| РААМ | 6 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 159 | 0,7% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 73,4% | 73,9% | 18,9% | 0,1% |
| 2022 | 70,0% | 80,4% | 18,4% | 0,1% |
| 2021 | 67,4% | 65,4% | 33,4% | 0,1% |
| 2020 | 71,2% | 81,2% | 18,4% | 0,1% |
| 2019 · сент. | 70,2% | 77,3% | 22,2% | 0,1% |
| 2019 · апр. | 73,1% | 80,1% | 11,7% | 0,0% |
| 2015 | 74,9% | 87,0% | 11,5% | 0,1% |
| 2013 | 71,1% | 76,9% Правый лагерь | 18,4% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 66,4% | 81,8% Правый лагерь | 16,3% Центр и левые | 0,1% |
| 2006 | — | 65,2% Правый лагерь | 29,2% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 72,2% | 82,7% Правый лагерь | 14,4% Центр и левые | 0,0% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Нофей-Села (центр) | 5 944 | 74,4% | Ликуд | 75,0% | 18,0% | 0,1% |
| Цемах-ха-Саде | 4 681 | 75,0% | Ликуд | 71,5% | 21,0% | 0,0% |
| Клей-Шир | 2 105 | 65,1% | Ликуд | 69,4% | 23,1% | 0,0% |
| Мегадим | 2 051 | 73,6% | Ликуд | 75,4% | 18,3% | 0,1% |
| Нофей-Села (север) | 1 897 | 77,1% | Ликуд | 75,2% | 18,6% | 0,0% |
| Ха-Нехалим | 1 628 | 71,4% | Ликуд | 75,7% | 17,6% | 0,0% |
| Мицпе-Нево | 1 183 | 72,0% | Религиозный сионизм | 73,4% | 14,3% | 0,1% |
| Масуа | 899 | 80,6% | Ликуд | 78,4% | 16,6% | 0,0% |
| Образовательный городок | 886 | 71,5% | Ликуд | 76,0% | 16,8% | 0,1% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
