VoteIsrael

Мадж-эль-Крум: результаты выборов в Кнессет 2026

Мадж-эль-Крум, выборы 2026: явка 85,4%, первое место — Объединённый список (86,4%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 10 297. Явка: 85,4%. Избирательных участков: 17.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

Открыть Мадж-эль-Крум на интерактивной карте

Голоса по спискам, 2026

СписокГолосаДоля в городеПо стране
Объединённый список8 89686,4%8,8%
РААМ1 21411,8%5,9%
Демократы930,9%6,4%
Ликуд190,2%20,5%
Яшар!100,1%16,1%
Наш дом Израиль80,1%5,9%
Резервисты40,0%2,7%
Ноам20,0%0,2%
Беяхад10,0%9,3%
Оцма Иегудит10,0%5,7%
Религиозный сионизм10,0%5,1%
Амха Исраэль10,0%1,7%
Остальные списки470,5%

Блоки на всех выборах

ВыборыЯвкаБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
202685,4%0,2%1,1%98,2%
202266,7%0,5%1,0%97,8%
202154,0%1,3%2,5%95,8%
202076,7%0,5%0,4%98,7%
2019 · сент.70,8%0,8%1,9%96,4%
2019 · апр.61,1%2,1%5,7%91,2%
201574,8%0,8%9,8%88,5%
201373,1%2,4% Правый лагерь7,6% Центр и левые89,2%
200973,7%1,0% Правый лагерь3,8% Центр и левые94,5%
2006—7,2% Правый лагерь23,2% Центр и левые68,3%
200380,3%3,8% Правый лагерь9,1% Центр и левые82,6%

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

Районы, 2026

РайонГолосаЯвкаПервое местоБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
Аль-Марвах3 04685,2%Объединённый список0,1%0,7%98,5%
Южный район2 96685,3%Объединённый список0,2%1,1%98,2%
Ат-Танавия (старшая школа)2 45987,1%Объединённый список0,2%0,6%98,7%
Старая деревня1 82683,5%Объединённый список0,3%2,5%97,0%

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.

Итоги страны, 2026 · Все города и населённые пункты