VoteIsrael

Масудин-аль-Азазма: результаты выборов в Кнессет 2026

Масудин-аль-Азазма, выборы 2026: явка 80,8%, первое место — РААМ (96,5%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 8 035. Явка: 80,8%. Избирательных участков: 14.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

Открыть Масудин-аль-Азазма на интерактивной карте

Голоса по спискам, 2026

СписокГолосаДоля в городеПо стране
РААМ7 75596,5%5,9%
Объединённый список1171,5%8,8%
Демократы440,5%6,4%
Ликуд80,1%20,5%
ШАС80,1%5,3%
Яшар!70,1%16,1%
Беяхад50,1%9,3%
Наш дом Израиль50,1%5,9%
Яадут ха-Тора30,0%5,5%
Амха Исраэль30,0%1,7%
Ноам30,0%0,2%
Оцма Иегудит10,0%5,7%
Религиозный сионизм10,0%5,1%
Резервисты10,0%2,7%
Остальные списки740,9%

Блоки на всех выборах

ВыборыЯвкаБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
202680,8%0,3%0,8%98,0%
202246,9%0,5%1,0%97,1%
202147,5%0,7%0,4%97,7%
202059,8%0,3%0,7%98,5%
2019 · сент.61,4%0,4%1,7%97,2%
2019 · апр.42,0%0,7%1,8%96,3%
201545,3%1,6%2,9%92,6%
201337,3%2,3% Правый лагерь1,3% Центр и левые93,6%
200929,5%2,7% Правый лагерь2,7% Центр и левые90,1%
2006—3,2% Правый лагерь7,4% Центр и левые84,0%
200337,9%16,9% Правый лагерь10,4% Центр и левые68,9%

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

Районы, 2026

РайонГолосаЯвкаПервое местоБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
Масудин-аль-Азазме (племя)1 65779,0%РААМ0,2%1,0%97,3%

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.

Итоги страны, 2026 · Все города и населённые пункты