Мигдаль-ха-Эмек: результаты выборов в Кнессет 2026
Мигдаль-ха-Эмек, выборы 2026: явка 69,5%, первое место — Ликуд (39,1%). Итоги по партиям и 12 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 16 173. Явка: 69,5%. Избирательных участков: 39.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Мигдаль-ха-Эмек на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 6 326 | 39,1% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 2 200 | 13,6% | 5,9% |
| ШАС | 1 812 | 11,2% | 5,3% |
| Яшар! | 1 582 | 9,8% | 16,1% |
| Оцма Иегудит | 1 463 | 9,0% | 5,7% |
| Беяхад | 876 | 5,4% | 9,3% |
| Религиозный сионизм | 705 | 4,4% | 5,1% |
| Резервисты | 427 | 2,6% | 2,7% |
| Демократы | 258 | 1,6% | 6,4% |
| Амха Исраэль | 249 | 1,5% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 182 | 1,1% | 5,5% |
| Объединённый список | 9 | 0,1% | 8,8% |
| Ноам | 9 | 0,1% | 0,2% |
| РААМ | 6 | 0,0% | 5,9% |
| Остальные списки | 69 | 0,4% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 69,5% | 64,8% | 30,4% | 0,1% |
| 2022 | 64,0% | 69,1% | 29,6% | 0,1% |
| 2021 | 60,5% | 61,2% | 37,5% | 0,1% |
| 2020 | 63,7% | 67,6% | 32,0% | 0,0% |
| 2019 · сент. | 63,7% | 63,3% | 36,0% | 0,1% |
| 2019 · апр. | 63,3% | 79,4% | 15,1% | 0,1% |
| 2015 | 65,4% | 83,1% | 15,6% | 0,0% |
| 2013 | 61,4% | 71,5% Правый лагерь | 23,2% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 59,1% | 74,9% Правый лагерь | 22,7% Центр и левые | 0,1% |
| 2006 | — | 59,0% Правый лагерь | 36,2% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 64,3% | 73,8% Правый лагерь | 24,2% Центр и левые | 0,2% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кирьят-Рабин | 3 011 | 78,1% | Ликуд | 57,7% | 36,5% | 0,1% |
| Ноф-ха-Эмек | 2 054 | 75,3% | Ликуд | 68,6% | 26,2% | 0,1% |
| Мицпе-ха-Эмек | 1 588 | 77,8% | Ликуд | 64,0% | 30,7% | 0,0% |
| Шолом-Алейхем | 1 487 | 65,2% | Ликуд | 62,5% | 34,1% | 0,0% |
| Яарат-ха-Эмек | 1 337 | 76,0% | Ликуд | 53,5% | 40,8% | 0,0% |
| Ган-Исраэль | 1 304 | 59,4% | Ликуд | 72,7% | 23,1% | 0,4% |
| Рамат-Бальфур | 1 165 | 64,6% | Ликуд | 68,8% | 26,5% | 0,3% |
| Мигдаль-Ор | 1 114 | 70,5% | ШАС | 88,7% | 10,2% | 0,0% |
| Пнинат-ха-Эмек | 903 | 71,9% | Ликуд | 62,7% | 32,4% | 0,1% |
| Рамат-Эшколь | 848 | 65,0% | Ликуд | 71,1% | 25,1% | 0,0% |
| Сапир | 757 | 59,6% | Ликуд | 59,6% | 35,7% | 0,0% |
| Бегин | 605 | 51,5% | Ликуд | 53,6% | 39,3% | 0,3% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.