# Модиин-Маккабим-Реут: результаты выборов в Кнессет 2026

Модиин-Маккабим-Реут, выборы 2026: явка 79,1%, первое место — Яшар! (26,3%). Итоги по партиям и 16 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 63 276. Явка: 79,1%. Избирательных участков: 132.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Модиин-Маккабим-Реут на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A1200)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Яшар! | 16 671 | 26,3% | 16,1% |
| Беяхад | 11 777 | 18,6% | 9,3% |
| Ликуд | 11 093 | 17,5% | 20,5% |
| Демократы | 5 789 | 9,1% | 6,4% |
| Религиозный сионизм | 4 233 | 6,7% | 5,1% |
| Наш дом Израиль | 4 072 | 6,4% | 5,9% |
| Резервисты | 3 064 | 4,8% | 2,7% |
| Оцма Иегудит | 2 726 | 4,3% | 5,7% |
| Амха Исраэль | 2 613 | 4,1% | 1,7% |
| ШАС | 678 | 1,1% | 5,3% |
| Яадут ха-Тора | 158 | 0,2% | 5,5% |
| Объединённый список | 97 | 0,2% | 8,8% |
| РААМ | 62 | 0,1% | 5,9% |
| Ноам | 37 | 0,1% | 0,2% |
| Остальные списки | 206 | 0,3% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 79,1% | 29,9% | 60,5% | 0,3% |
| 2022 | 74,7% | 38,5% | 59,7% | 0,2% |
| 2021 | 74,9% | 26,2% | 72,4% | 0,1% |
| 2020 | 76,1% | 41,1% | 58,3% | 0,3% |
| 2019 · сент. | 76,3% | 37,7% | 61,7% | 0,1% |
| 2019 · апр. | 78,1% | 40,7% | 52,6% | 0,1% |
| 2015 | 80,4% | 46,8% | 51,9% | 0,1% |
| 2013 | 78,7% | 38,3% Правый лагерь | 57,2% Центр и левые | 0,1% |
| 2009 | 75,7% | 43,7% Правый лагерь | 52,5% Центр и левые | 0,2% |
| 2006 | — | 27,7% Правый лагерь | 66,2% Центр и левые | 0,1% |
| 2003 | 75,6% | 44,5% Правый лагерь | 53,2% Центр и левые | 0,1% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Модиин-Маккабим-Реут | 10 958 | 76,7% | Яшар! | 33,0% | 57,2% | 0,2% |
| Ха-Магиним | 5 952 | 77,7% | Яшар! | 28,8% | 61,8% | 0,3% |
| Морешет | 5 769 | 87,4% | Ликуд | 40,2% | 48,6% | 0,1% |
| Авней-Хен | 5 416 | 78,7% | Яшар! | 32,0% | 56,9% | 0,2% |
| Ха-Крамим | 4 509 | 81,3% | Яшар! | 31,4% | 60,0% | 0,2% |
| Ха-Невиим | 4 301 | 79,9% | Яшар! | 28,3% | 62,8% | 0,4% |
| Ха-Нехалим | 4 189 | 75,4% | Яшар! | 23,1% | 69,8% | 0,5% |
| Реут | 3 835 | 81,0% | Яшар! | 14,2% | 81,2% | 0,3% |
| Мория | 3 609 | 78,1% | Яшар! | 35,0% | 51,8% | 0,1% |
| Нофим | 3 190 | 85,9% | Ликуд | 36,0% | 51,6% | 0,2% |
| Ха-Шватим | 2 667 | 76,2% | Яшар! | 25,5% | 64,4% | 0,3% |
| Ха-Прахим | 2 145 | 72,7% | Яшар! | 23,2% | 69,7% | 0,3% |
| Ха-Ципорим | 1 835 | 83,4% | Яшар! | 35,5% | 53,7% | 0,1% |
| Масуа | 1 769 | 75,8% | Яшар! | 34,2% | 51,8% | 0,1% |
| Маккабим | 1 681 | 78,6% | Яшар! | 9,8% | 85,4% | 0,5% |
| Деловой центр | 1 451 | 78,8% | Яшар! | 24,5% | 66,9% | 0,2% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
