# Нагария: результаты выборов в Кнессет 2026

Нагария, выборы 2026: явка 67,7%, первое место — Ликуд (37,2%). Итоги по партиям и 16 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 41 347. Явка: 67,7%. Избирательных участков: 100.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Нагария на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A9100)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Ликуд | 15 370 | 37,2% | 20,5% |
| Яшар! | 7 328 | 17,7% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 4 739 | 11,5% | 5,9% |
| Беяхад | 3 590 | 8,7% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 954 | 7,1% | 5,7% |
| ШАС | 1 819 | 4,4% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 1 448 | 3,5% | 5,1% |
| Резервисты | 1 381 | 3,3% | 2,7% |
| Демократы | 1 153 | 2,8% | 6,4% |
| Амха Исраэль | 910 | 2,2% | 1,7% |
| Объединённый список | 226 | 0,5% | 8,8% |
| РААМ | 106 | 0,3% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 96 | 0,2% | 5,5% |
| Ноам | 12 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 215 | 0,5% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 67,7% | 52,5% | 40,7% | 0,8% |
| 2022 | 60,8% | 58,1% | 39,8% | 0,5% |
| 2021 | 59,2% | 49,6% | 48,3% | 0,4% |
| 2020 | 62,7% | 58,5% | 40,5% | 0,6% |
| 2019 · сент. | 61,5% | 54,2% | 44,9% | 0,4% |
| 2019 · апр. | 62,9% | 65,0% | 27,8% | 0,3% |
| 2015 | 65,9% | 69,1% | 28,9% | 0,4% |
| 2013 | 60,8% | 56,4% Правый лагерь | 37,3% Центр и левые | 0,4% |
| 2009 | 59,5% | 60,2% Правый лагерь | 36,3% Центр и левые | 0,3% |
| 2006 | — | 40,9% Правый лагерь | 53,9% Центр и левые | 0,4% |
| 2003 | 62,2% | 61,8% Правый лагерь | 35,5% Центр и левые | 0,4% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Север города | 9 949 | 65,9% | Ликуд | 47,9% | 45,3% | 0,5% |
| Юг города | 6 176 | 68,4% | Ликуд | 49,1% | 44,1% | 0,4% |
| Неве-Менахем-Бегин | 4 817 | 71,9% | Ликуд | 49,4% | 42,3% | 1,1% |
| Неве-Ицхак-Рабин | 3 687 | 72,7% | Ликуд | 48,5% | 45,1% | 0,7% |
| Ицхак Шамир | 2 809 | 81,7% | Ликуд | 59,4% | 33,3% | 0,5% |
| Гиват-Усышкин | 2 469 | 69,0% | Ликуд | 64,1% | 29,6% | 0,5% |
| Неве-Алон | 2 235 | 58,6% | Ликуд | 49,4% | 43,2% | 1,7% |
| Гиват-Кацнельсон | 2 033 | 63,9% | Ликуд | 66,2% | 28,1% | 0,6% |
| Эйн-Сара | 1 685 | 67,8% | Ликуд | 42,7% | 47,8% | 2,4% |
| Гиват-Трумпельдор | 1 608 | 60,8% | Ликуд | 65,9% | 29,4% | 1,4% |
| Йосефталь | 948 | 58,6% | Ликуд | 63,9% | 31,1% | 1,6% |
| Ариэль Шарон | 680 | 81,0% | Ликуд | 55,7% | 34,9% | 0,4% |
| Сэм Боймел | 657 | 69,7% | Ликуд | 46,9% | 43,2% | 1,8% |
| Бен-Гурион | 640 | 57,7% | Ликуд | 52,2% | 43,4% | 1,1% |
| Гиват-Шарет | 564 | 63,4% | Ликуд | 69,9% | 24,3% | 0,4% |
| Кирьят-Асор | 390 | 60,6% | Ликуд | 55,1% | 42,1% | 0,0% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
