Ноф-ха-Галиль: результаты выборов в Кнессет 2026
Ноф-ха-Галиль, выборы 2026: явка 61,8%, первое место — Объединённый список (31,6%). Итоги по партиям и 10 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 25 961. Явка: 61,8%. Избирательных участков: 73.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Ноф-ха-Галиль на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 8 216 | 31,6% | 8,8% |
| Ликуд | 5 531 | 21,3% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 3 564 | 13,7% | 5,9% |
| Яшар! | 2 044 | 7,9% | 16,1% |
| Демократы | 1 083 | 4,2% | 6,4% |
| Беяхад | 972 | 3,7% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 959 | 3,7% | 5,7% |
| РААМ | 941 | 3,6% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 770 | 3,0% | 5,5% |
| Религиозный сионизм | 661 | 2,5% | 5,1% |
| Резервисты | 468 | 1,8% | 2,7% |
| ШАС | 276 | 1,1% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 230 | 0,9% | 1,7% |
| Ноам | 11 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 235 | 0,9% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 61,8% | 31,6% | 29,5% | 35,3% |
| 2022 | 52,8% | 40,8% | 32,0% | 25,6% |
| 2021 | 50,5% | 36,9% | 39,9% | 21,4% |
| 2020 | 56,7% | 40,3% | 34,3% | 24,7% |
| 2019 · сент. | 56,3% | 37,8% | 39,1% | 22,0% |
| 2019 · апр. | 55,2% | 60,3% | 18,3% | 15,3% |
| 2015 | 57,8% | 63,8% | 18,0% | 16,3% |
| 2013 | 53,1% | 52,4% Правый лагерь | 26,9% Центр и левые | 14,1% |
| 2009 | 53,8% | 64,6% Правый лагерь | 23,1% Центр и левые | 9,3% |
| 2006 | — | 49,6% Правый лагерь | 36,7% Центр и левые | 8,2% |
| 2003 | 58,3% | 63,4% Правый лагерь | 28,2% Центр и левые | 6,1% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Северный квартал | 6 696 | 59,2% | Объединённый список | 24,4% | 23,9% | 48,9% |
| Хар-Йона | 6 199 | 69,1% | Объединённый список | 23,7% | 33,2% | 39,1% |
| Эшколь | 2 590 | 56,4% | Ликуд | 37,7% | 30,3% | 28,8% |
| Бен-Гурион | 2 536 | 63,2% | Ликуд | 41,7% | 28,9% | 24,9% |
| Южный квартал | 2 335 | 55,9% | Ликуд | 41,1% | 33,0% | 21,4% |
| Сапир | 2 296 | 64,4% | Объединённый список | 28,0% | 34,4% | 33,8% |
| Зеэв | 2 107 | 63,1% | Объединённый список | 26,5% | 36,5% | 32,9% |
| Промзона Ципорит | 1 735 | 78,6% | Объединённый список | 0,5% | 1,0% | 97,6% |
| Хар-Йона-Гимель | 764 | 54,7% | Яадут ха-Тора | 98,8% | 0,1% | 0,0% |
| Ноф-Изреэль | 438 | 70,4% | Ликуд | 33,1% | 36,5% | 26,7% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.