# Пардес-Хана-Каркур: результаты выборов в Кнессет 2026

Пардес-Хана-Каркур, выборы 2026: явка 75,9%, первое место — Яшар! (24,5%). Итоги по партиям и 10 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 27 357. Явка: 75,9%. Избирательных участков: 56.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Пардес-Хана-Каркур на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A7800)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Яшар! | 6 693 | 24,5% | 16,1% |
| Ликуд | 6 416 | 23,5% | 20,5% |
| Демократы | 4 326 | 15,8% | 6,4% |
| Беяхад | 3 471 | 12,7% | 9,3% |
| Религиозный сионизм | 1 522 | 5,6% | 5,1% |
| Наш дом Израиль | 1 259 | 4,6% | 5,9% |
| Оцма Иегудит | 1 147 | 4,2% | 5,7% |
| Резервисты | 964 | 3,5% | 2,7% |
| ШАС | 694 | 2,5% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 498 | 1,8% | 1,7% |
| Объединённый список | 100 | 0,4% | 8,8% |
| РААМ | 70 | 0,3% | 5,9% |
| Яадут ха-Тора | 70 | 0,3% | 5,5% |
| Ноам | 22 | 0,1% | 0,2% |
| Остальные списки | 105 | 0,4% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 75,9% | 36,0% | 57,6% | 0,6% |
| 2022 | 69,4% | 43,1% | 53,9% | 0,6% |
| 2021 | 69,2% | 34,7% | 62,5% | 0,3% |
| 2020 | 71,5% | 43,8% | 55,2% | 0,7% |
| 2019 · сент. | 71,0% | 40,4% | 58,7% | 0,3% |
| 2019 · апр. | 72,2% | 44,4% | 50,0% | 0,3% |
| 2015 | 71,6% | 53,5% | 44,2% | 0,3% |
| 2013 | 65,3% | 43,1% Правый лагерь | 48,6% Центр и левые | 0,6% |
| 2009 | 61,3% | 50,8% Правый лагерь | 43,0% Центр и левые | 0,6% |
| 2006 | — | 38,2% Правый лагерь | 54,3% Центр и левые | 0,3% |
| 2003 | 64,7% | 60,6% Правый лагерь | 36,2% Центр и левые | 0,4% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Центр Пардес-Ханы | 6 374 | 74,9% | Яшар! | 34,5% | 59,4% | 0,7% |
| Ювалим | 3 524 | 81,4% | Яшар! | 12,5% | 82,3% | 0,5% |
| Гинат-Эгоз | 3 066 | 79,2% | Ликуд | 43,3% | 49,2% | 0,6% |
| Амидар | 2 690 | 64,3% | Ликуд | 60,2% | 31,9% | 0,4% |
| Неве-Мерхав | 2 547 | 74,9% | Ликуд | 56,0% | 37,0% | 0,5% |
| Пирхей-Хадар | 2 319 | 80,6% | Яшар! | 28,2% | 66,1% | 0,6% |
| Йефе-Ноф | 1 904 | 75,0% | Ликуд | 48,5% | 45,1% | 0,4% |
| Центр Каркура | 1 731 | 80,8% | Яшар! | 20,2% | 74,2% | 1,0% |
| Неве-Эфраим | 1 604 | 75,0% | Ликуд | 39,3% | 52,9% | 0,6% |
| Ахуза-Йерука | 1 598 | 79,1% | Яшар! | 17,5% | 77,0% | 0,9% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
