Калансуа: результаты выборов в Кнессет 2026
Калансуа, выборы 2026: явка 79,7%, первое место — Объединённый список (76,3%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 13 425. Явка: 79,7%. Избирательных участков: 24.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Калансуа на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 10 239 | 76,3% | 8,8% |
| РААМ | 2 818 | 21,0% | 5,9% |
| Демократы | 166 | 1,2% | 6,4% |
| Яшар! | 73 | 0,5% | 16,1% |
| Ликуд | 29 | 0,2% | 20,5% |
| Беяхад | 7 | 0,1% | 9,3% |
| Резервисты | 7 | 0,1% | 2,7% |
| Наш дом Израиль | 2 | 0,0% | 5,9% |
| ШАС | 2 | 0,0% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,0% | 5,1% |
| Амха Исраэль | 2 | 0,0% | 1,7% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 76 | 0,6% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 79,7% | 0,3% | 1,8% | 97,3% |
| 2022 | 54,3% | 0,8% | 1,7% | 96,9% |
| 2021 | 35,0% | 1,6% | 5,9% | 92,1% |
| 2020 | 72,6% | 0,3% | 0,7% | 98,6% |
| 2019 · сент. | 65,5% | 0,6% | 3,2% | 95,5% |
| 2019 · апр. | 47,7% | 1,4% | 9,6% | 87,9% |
| 2015 | 70,8% | 0,9% | 2,0% | 96,5% |
| 2013 | 52,6% | 1,7% Правый лагерь | 6,4% Центр и левые | 91,3% |
| 2009 | 58,6% | 0,5% Правый лагерь | 1,5% Центр и левые | 97,3% |
| 2006 | — | 0,4% Правый лагерь | 14,5% Центр и левые | 84,5% |
| 2003 | 59,5% | 2,0% Правый лагерь | 15,8% Центр и левые | 75,5% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Юго-западный район | 3 967 | 80,0% | Объединённый список | 0,2% | 1,3% | 97,9% |
| Крамим | 3 946 | 80,0% | Объединённый список | 0,2% | 2,2% | 97,1% |
| Район футбольного поля | 2 219 | 79,2% | Объединённый список | 0,1% | 1,9% | 97,0% |
| Восточный район | 2 183 | 78,7% | Объединённый список | 0,5% | 2,2% | 96,4% |
| Район мэрии | 1 110 | 81,3% | Объединённый список | 0,3% | 1,9% | 97,7% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.