Рамат-Ган: результаты выборов в Кнессет 2026
Рамат-Ган, выборы 2026: явка 71,2%, первое место — Яшар! (28,8%). Итоги по партиям и 26 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 106 321. Явка: 71,2%. Избирательных участков: 236.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Рамат-Ган на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Яшар! | 30 570 | 28,8% | 16,1% |
| Беяхад | 19 370 | 18,2% | 9,3% |
| Ликуд | 19 063 | 17,9% | 20,5% |
| Демократы | 13 623 | 12,8% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 7 172 | 6,7% | 5,9% |
| Резервисты | 3 769 | 3,5% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 3 558 | 3,3% | 5,1% |
| Оцма Иегудит | 3 395 | 3,2% | 5,7% |
| ШАС | 2 344 | 2,2% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 1 891 | 1,8% | 1,7% |
| Яадут ха-Тора | 567 | 0,5% | 5,5% |
| Объединённый список | 405 | 0,4% | 8,8% |
| РААМ | 190 | 0,2% | 5,9% |
| Ноам | 25 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 379 | 0,4% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 71,2% | 27,2% | 66,5% | 0,6% |
| 2022 | 65,2% | 35,5% | 62,0% | 0,5% |
| 2021 | 64,8% | 28,6% | 69,0% | 0,3% |
| 2020 | 66,0% | 38,0% | 61,0% | 0,7% |
| 2019 · сент. | 66,3% | 35,3% | 63,9% | 0,3% |
| 2019 · апр. | 67,1% | 39,4% | 54,7% | 0,3% |
| 2015 | 69,3% | 46,8% | 51,6% | 0,2% |
| 2013 | 66,3% | 36,6% Правый лагерь | 57,2% Центр и левые | 0,4% |
| 2009 | 63,5% | 42,6% Правый лагерь | 52,7% Центр и левые | 0,4% |
| 2006 | — | 29,5% Правый лагерь | 64,4% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 65,3% | 50,5% Правый лагерь | 46,8% Центр и левые | 0,2% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Участок Негба | 8 641 | 73,6% | Яшар! | 28,0% | 65,4% | 0,5% |
| Мером-Неве | 7 555 | 75,4% | Яшар! | 27,1% | 66,7% | 0,3% |
| Неве-Йехошуа | 7 515 | 75,0% | Яшар! | 34,7% | 58,7% | 0,3% |
| Гефен | 6 267 | 70,1% | Яшар! | 24,1% | 69,5% | 0,5% |
| Центр города | 6 076 | 60,8% | Яшар! | 22,4% | 70,6% | 1,1% |
| Рамат-Амидар | 5 459 | 72,8% | Ликуд | 54,3% | 39,5% | 0,3% |
| Яхалом | 5 009 | 64,2% | Яшар! | 24,8% | 68,4% | 0,8% |
| Хашмонаим | 4 942 | 70,9% | Яшар! | 19,3% | 74,6% | 0,8% |
| Ха-Билуим | 4 755 | 74,1% | Яшар! | 29,3% | 63,8% | 0,4% |
| Рамат-Шикма | 4 269 | 72,8% | Ликуд | 49,8% | 44,8% | 0,4% |
| Харузим | 3 938 | 75,8% | Яшар! | 16,3% | 78,2% | 0,7% |
| Кирьят-Криници | 3 938 | 77,0% | Яшар! | 18,3% | 74,5% | 0,7% |
| Шикун-Ватиким | 3 929 | 77,3% | Яшар! | 18,2% | 77,1% | 0,6% |
| Рамат-Хен | 3 872 | 75,5% | Яшар! | 15,9% | 79,4% | 0,6% |
| Нахалат-Ганим | 3 524 | 68,7% | Яшар! | 26,9% | 66,7% | 0,5% |
| Тель-Биньямин | 3 358 | 64,3% | Яшар! | 23,9% | 70,2% | 0,7% |
| Хиллель | 3 318 | 63,1% | Яшар! | 33,6% | 59,4% | 0,9% |
| Яд-Леваним | 3 158 | 68,2% | Яшар! | 21,8% | 71,7% | 0,6% |
| Кирьят-Борохов | 3 101 | 74,3% | Яшар! | 30,5% | 62,7% | 0,6% |
| Ха-Ришоним | 2 874 | 72,5% | Яшар! | 17,4% | 76,7% | 0,6% |
| Алийот | 2 808 | 70,5% | Яшар! | 30,7% | 62,5% | 0,6% |
| Рамат-Эфаль | 2 606 | 74,8% | Яшар! | 15,4% | 80,7% | 0,2% |
| Бен-Гурион | 2 060 | 67,9% | Яшар! | 26,0% | 66,3% | 1,1% |
| Шикун-Мизрахи | 1 946 | 70,3% | Яшар! | 30,0% | 63,8% | 0,4% |
| Тель-Ганим | 1 041 | 76,9% | Яшар! | 19,0% | 74,9% | 0,4% |
| Кфар-Азар | 362 | 80,4% | Яшар! | 9,1% | 86,7% | 0,3% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.