Рамат-ха-Шарон: результаты выборов в Кнессет 2026
Рамат-ха-Шарон, выборы 2026: явка 76,6%, первое место — Яшар! (36,9%). Итоги по партиям и 8 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 31 011. Явка: 76,6%. Избирательных участков: 64.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Рамат-ха-Шарон на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Яшар! | 11 429 | 36,9% | 16,1% |
| Демократы | 5 484 | 17,7% | 6,4% |
| Беяхад | 5 440 | 17,5% | 9,3% |
| Ликуд | 4 044 | 13,0% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 1 495 | 4,8% | 5,9% |
| Резервисты | 663 | 2,1% | 2,7% |
| Оцма Иегудит | 587 | 1,9% | 5,7% |
| ШАС | 545 | 1,8% | 5,3% |
| Религиозный сионизм | 524 | 1,7% | 5,1% |
| Яадут ха-Тора | 309 | 1,0% | 5,5% |
| Амха Исраэль | 287 | 0,9% | 1,7% |
| Объединённый список | 77 | 0,2% | 8,8% |
| РААМ | 69 | 0,2% | 5,9% |
| Ноам | 12 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 46 | 0,1% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 76,6% | 19,4% | 76,9% | 0,5% |
| 2022 | 71,4% | 24,6% | 73,8% | 0,5% |
| 2021 | 71,8% | 20,9% | 77,8% | 0,2% |
| 2020 | 72,6% | 26,4% | 72,8% | 0,6% |
| 2019 · сент. | 72,6% | 24,9% | 74,5% | 0,3% |
| 2019 · апр. | 73,2% | 26,6% | 69,9% | 0,3% |
| 2015 | 75,3% | 31,0% | 67,8% | 0,2% |
| 2013 | 73,4% | 25,5% Правый лагерь | 69,6% Центр и левые | 0,4% |
| 2009 | 70,3% | 29,6% Правый лагерь | 67,0% Центр и левые | 0,6% |
| 2006 | — | 19,3% Правый лагерь | 74,3% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 72,0% | 35,5% Правый лагерь | 61,9% Центр и левые | 0,2% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Мораша | 6 805 | 78,3% | Яшар! | 40,8% | 53,9% | 0,4% |
| Алон | 5 755 | 77,3% | Яшар! | 12,7% | 83,8% | 0,6% |
| Хадар | 5 162 | 74,8% | Яшар! | 12,0% | 85,1% | 0,3% |
| Неве-Ром | 3 671 | 75,5% | Яшар! | 13,2% | 83,2% | 0,5% |
| Кирьят-Йеарим | 3 095 | 74,8% | Яшар! | 11,8% | 85,3% | 0,6% |
| Неве-Раско | 2 486 | 75,1% | Яшар! | 8,8% | 88,5% | 0,5% |
| Неве-Ган | 2 168 | 84,7% | Яшар! | 13,5% | 83,1% | 0,3% |
| Неве-Маген | 1 869 | 72,4% | Яшар! | 28,0% | 68,0% | 0,6% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.