# Реховот: результаты выборов в Кнессет 2026

Реховот, выборы 2026: явка 73,4%, первое место — Ликуд (24,4%). Итоги по партиям и 24 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 86 319. Явка: 73,4%. Избирательных участков: 187.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Реховот на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A8400)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Ликуд | 21 054 | 24,4% | 20,5% |
| Яшар! | 17 628 | 20,4% | 16,1% |
| Беяхад | 10 655 | 12,3% | 9,3% |
| Наш дом Израиль | 6 501 | 7,5% | 5,9% |
| Демократы | 6 483 | 7,5% | 6,4% |
| Оцма Иегудит | 6 290 | 7,3% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 4 710 | 5,5% | 5,1% |
| ШАС | 4 363 | 5,1% | 5,3% |
| Резервисты | 3 151 | 3,7% | 2,7% |
| Яадут ха-Тора | 2 861 | 3,3% | 5,5% |
| Амха Исраэль | 1 646 | 1,9% | 1,7% |
| Объединённый список | 166 | 0,2% | 8,8% |
| РААМ | 153 | 0,2% | 5,9% |
| Ноам | 53 | 0,1% | 0,2% |
| Остальные списки | 605 | 0,7% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 73,4% | 45,5% | 47,8% | 0,4% |
| 2022 | 68,9% | 51,8% | 46,2% | 0,3% |
| 2021 | 66,8% | 42,8% | 55,4% | 0,2% |
| 2020 | 69,2% | 53,1% | 46,2% | 0,3% |
| 2019 · сент. | 69,0% | 48,8% | 50,2% | 0,2% |
| 2019 · апр. | 69,4% | 55,4% | 38,5% | 0,2% |
| 2015 | 71,2% | 62,4% | 36,2% | 0,2% |
| 2013 | 67,0% | 51,7% Правый лагерь | 41,5% Центр и левые | 0,2% |
| 2009 | 63,9% | 58,1% Правый лагерь | 38,2% Центр и левые | 0,3% |
| 2006 | — | 42,4% Правый лагерь | 50,0% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 66,6% | 57,9% Правый лагерь | 40,0% Центр и левые | 0,2% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Квартал Алеф | 10 361 | 69,2% | Яшар! | 23,9% | 69,8% | 1,0% |
| Квартал Бет | 7 386 | 68,9% | Яшар! | 24,1% | 69,9% | 0,7% |
| Научный Реховот | 7 306 | 81,9% | Яшар! | 23,2% | 69,8% | 0,2% |
| Квартал Гимель | 5 271 | 70,6% | Яадут ха-Тора | 65,8% | 29,8% | 0,2% |
| Ошийот | 5 001 | 70,2% | Ликуд | 72,1% | 21,8% | 0,1% |
| Голландский Реховот | 4 544 | 80,3% | Яшар! | 30,9% | 62,0% | 0,2% |
| Кирьят-Давид | 4 477 | 79,0% | Ликуд | 68,4% | 25,1% | 0,1% |
| Новый Реховот | 4 432 | 81,1% | Яшар! | 36,0% | 57,2% | 0,1% |
| Дания | 4 299 | 67,4% | ШАС | 81,7% | 13,4% | 0,1% |
| Эфраим | 4 029 | 77,1% | Ликуд | 43,7% | 47,8% | 0,2% |
| Гивати | 3 785 | 76,6% | Ликуд | 60,4% | 32,2% | 0,2% |
| Квартал Далет | 3 610 | 70,1% | Ликуд | 49,1% | 45,3% | 0,2% |
| Кирьят-Моше | 3 425 | 63,6% | Ликуд | 67,9% | 21,8% | 0,8% |
| Ибн-Гвироль | 2 863 | 76,3% | Ликуд | 53,3% | 38,9% | 0,2% |
| Ха-Йовель | 2 839 | 78,2% | Яшар! | 37,1% | 55,1% | 0,2% |
| Марморек | 2 514 | 73,1% | Ликуд | 57,1% | 34,9% | 0,1% |
| Неве-Йехуда | 2 487 | 71,9% | Яшар! | 21,1% | 73,1% | 0,8% |
| Авней-Хен | 2 088 | 75,8% | Ликуд | 68,9% | 24,5% | 0,1% |
| Реховот-ха-Цеира | 1 706 | 81,0% | Ликуд | 46,4% | 45,2% | 0,0% |
| Эйн-Ганим | 1 288 | 66,8% | Ликуд | 52,0% | 40,2% | 0,2% |
| Маков | 1 044 | 77,8% | Ликуд | 56,9% | 37,8% | 0,0% |
| Хавацелет | 733 | 73,2% | Яшар! | 27,1% | 66,3% | 1,5% |
| Села | 501 | 74,9% | Ликуд | 45,3% | 50,3% | 0,2% |
| Реховот | 330 | 80,0% | Яшар! | 24,2% | 69,7% | 1,8% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
