Рейне: результаты выборов в Кнессет 2026
Рейне, выборы 2026: явка 79,2%, первое место — Объединённый список (65,8%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 10 057. Явка: 79,2%. Избирательных участков: 19.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Рейне на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 6 616 | 65,8% | 8,8% |
| РААМ | 3 063 | 30,5% | 5,9% |
| Демократы | 140 | 1,4% | 6,4% |
| Ликуд | 60 | 0,6% | 20,5% |
| Яшар! | 42 | 0,4% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 39 | 0,4% | 5,9% |
| Беяхад | 11 | 0,1% | 9,3% |
| ШАС | 5 | 0,0% | 5,3% |
| Амха Исраэль | 4 | 0,0% | 1,7% |
| Оцма Иегудит | 3 | 0,0% | 5,7% |
| Резервисты | 3 | 0,0% | 2,7% |
| Религиозный сионизм | 2 | 0,0% | 5,1% |
| Остальные списки | 69 | 0,7% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 79,2% | 0,7% | 2,3% | 96,2% |
| 2022 | 52,8% | 1,7% | 2,5% | 94,9% |
| 2021 | 45,3% | 3,0% | 5,1% | 91,0% |
| 2020 | 67,9% | 1,0% | 1,7% | 97,0% |
| 2019 · сент. | 57,8% | 2,0% | 4,0% | 92,8% |
| 2019 · апр. | 46,1% | 6,0% | 7,4% | 85,3% |
| 2015 | 64,0% | 2,1% | 3,5% | 93,8% |
| 2013 | 53,7% | 2,7% Правый лагерь | 3,1% Центр и левые | 93,1% |
| 2009 | 46,2% | 4,0% Правый лагерь | 3,6% Центр и левые | 91,4% |
| 2006 | — | 0,7% Правый лагерь | 15,9% Центр и левые | 82,2% |
| 2003 | 61,5% | 4,7% Правый лагерь | 14,5% Центр и левые | 77,6% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ар-Рейне-аль-Джадида | 4 551 | 78,9% | Объединённый список | 0,6% | 1,8% | 96,9% |
| Аль-Баядер | 2 286 | 80,9% | Объединённый список | 1,0% | 3,2% | 95,0% |
| Аль-Бир-аш-Шамали | 2 128 | 78,9% | Объединённый список | 0,6% | 2,6% | 96,1% |
| Аль-Бир-ат-Тахтани | 1 092 | 77,4% | Объединённый список | 0,4% | 1,8% | 96,4% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.