Сдерот: результаты выборов в Кнессет 2026
Сдерот, выборы 2026: явка 72,3%, первое место — Ликуд (39,4%). Итоги по партиям и 11 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 20 474. Явка: 72,3%. Избирательных участков: 46.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Сдерот на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Ликуд | 8 075 | 39,4% | 20,5% |
| Оцма Иегудит | 3 444 | 16,8% | 5,7% |
| Религиозный сионизм | 2 441 | 11,9% | 5,1% |
| ШАС | 1 444 | 7,1% | 5,3% |
| Яшар! | 1 351 | 6,6% | 16,1% |
| Наш дом Израиль | 1 075 | 5,3% | 5,9% |
| Беяхад | 936 | 4,6% | 9,3% |
| Резервисты | 681 | 3,3% | 2,7% |
| Амха Исраэль | 465 | 2,3% | 1,7% |
| Демократы | 302 | 1,5% | 6,4% |
| Ноам | 64 | 0,3% | 0,2% |
| Яадут ха-Тора | 48 | 0,2% | 5,5% |
| Объединённый список | 23 | 0,1% | 8,8% |
| РААМ | 17 | 0,1% | 5,9% |
| Остальные списки | 108 | 0,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 72,3% | 75,5% | 17,9% | 0,2% |
| 2022 | 65,6% | 79,8% | 18,5% | 0,2% |
| 2021 | 59,8% | 63,7% | 34,8% | 0,2% |
| 2020 | 65,4% | 75,5% | 23,8% | 0,2% |
| 2019 · сент. | 64,2% | 69,3% | 30,1% | 0,1% |
| 2019 · апр. | 64,8% | 79,4% | 13,2% | 0,1% |
| 2015 | 62,6% | 86,6% | 11,9% | 0,2% |
| 2013 | 55,6% | 71,5% Правый лагерь | 22,5% Центр и левые | 0,2% |
| 2009 | 52,5% | 79,6% Правый лагерь | 17,8% Центр и левые | 0,5% |
| 2006 | — | 57,4% Правый лагерь | 38,8% Центр и левые | 0,2% |
| 2003 | 61,7% | 71,9% Правый лагерь | 25,6% Центр и левые | 0,3% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бен-Гурион | 4 481 | 66,9% | Ликуд | 74,1% | 19,1% | 0,2% |
| Неот-ха-Невиим | 2 933 | 76,0% | Ликуд | 73,4% | 20,0% | 0,0% |
| Неот-Ицхак-Рабин | 2 745 | 78,1% | Ликуд | 81,4% | 12,8% | 0,2% |
| Сдерот | 2 455 | 71,3% | Ликуд | 75,8% | 17,3% | 0,3% |
| Неот-Авив | 1 757 | 71,8% | Ликуд | 76,9% | 16,6% | 0,1% |
| Ха-Каланийот | 1 558 | 73,1% | Ликуд | 70,5% | 23,0% | 0,2% |
| Сдерот-ба-Парк | 1 468 | 81,5% | Ликуд | 74,1% | 17,5% | 0,0% |
| Неот-ха-Меясдим | 952 | 70,3% | Ликуд | 75,2% | 18,8% | 0,8% |
| Ха-Бустаним | 810 | 80,0% | Ликуд | 73,5% | 17,8% | 0,0% |
| Неот-ха-Декель | 794 | 61,1% | Ликуд | 75,3% | 19,8% | 0,4% |
| Неот-ха-Наси | 521 | 70,2% | Ликуд | 83,3% | 11,1% | 0,4% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.