VoteIsrael

Сегев-Шалом: результаты выборов в Кнессет 2026

Сегев-Шалом, выборы 2026: явка 83,4%, первое место — РААМ (91,7%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 6 110. Явка: 83,4%. Избирательных участков: 11.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

Открыть Сегев-Шалом на интерактивной карте

Голоса по спискам, 2026

СписокГолосаДоля в городеПо стране
РААМ5 60591,7%5,9%
Объединённый список3315,4%8,8%
Демократы1031,7%6,4%
Яшар!140,2%16,1%
Ликуд110,2%20,5%
Оцма Иегудит20,0%5,7%
Резервисты20,0%2,7%
Беяхад10,0%9,3%
ШАС10,0%5,3%
Ноам10,0%0,2%
Остальные списки390,6%

Блоки на всех выборах

ВыборыЯвкаБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
202683,4%0,2%1,9%97,2%
202253,3%1,8%0,9%96,6%
202149,3%3,8%0,8%94,6%
202065,6%1,0%0,6%97,4%
2019 · сент.61,3%0,9%2,1%95,8%
2019 · апр.42,0%1,1%3,7%94,4%
201551,8%3,8%6,5%87,4%
201339,4%4,7% Правый лагерь2,2% Центр и левые90,4%
200945,7%2,1% Правый лагерь3,2% Центр и левые91,9%
2006—2,0% Правый лагерь19,6% Центр и левые74,6%
200350,9%4,7% Правый лагерь23,1% Центр и левые68,6%

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

Районы, 2026

РайонГолосаЯвкаПервое местоБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
Центр4 49881,2%РААМ0,3%1,1%97,8%
Квартал Вав3 57282,4%РААМ0,2%0,6%98,1%
Квартал Хей3 23082,2%РААМ0,2%2,2%96,9%
Квартал Гимель1 18887,1%РААМ0,3%1,5%97,8%

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.

Итоги страны, 2026 · Все города и населённые пункты